重庆+锻造备件 缓冲闭门器 报警器 投光灯 通用锂基脂中标结果公示(重庆长征重工有限责任公司2025)
采购结果名称:分谈分签+重庆长征重工有限责任公司+锻造备件采购的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202501150926
询价书名称:分谈分签+重庆长征重工有限责任公司+锻造备件采购的询价书
询价书编号:XJ202412310938
采购方案名称:分谈分签+重庆长征重工有限责任公司+锻造备件采购
采购方案编号:XYFA202412310897
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2024-12-31 16:20
报价截止时间:2025-01-03 09:00
询价单位:重庆长征重工有限责任公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
重庆洪奕商贸有限公司
462210
缓冲闭门器
KB-061
件
1.0
1.0
2025-01-19
指定库房
2
462210
电动扳手内六角批头
H19
件
2.0
2.0
2025-01-19
指定库房
3
462210
报警器 GT-QB200N-01
GT-QB200N-01
件
1.0
1.0
2025-01-19
指定库房
4
重庆彭兴电器有限公司
462210
LED投光灯
100W
盏
10.0
10.0
2025-01-08
指定库房
5
重庆彭兴电器有限公司
462210
投光灯
150w
个
5.0
5.0
2025-01-08
指定库房
6
重庆程仁机电设备有限公司
462210
电池
5号 标称容量:, 标称电压:
件
80.0
80.0
2025-01-08
指定库房
7
重庆彭兴电器有限公司
462210
通用锂基脂 2#
2#
公斤
60.0
60.0
2025-01-08
指定库房
联系信息
姓名:葛华
手机:13452473082
电话:
邮箱:601351157@qq.com