山东省春节福利物资中标结果公示(山东省淄博市周村区北郊镇陈套村村民委员会2025)
周村区北郊镇陈套村2025年春节福利物资采购项目挂牌结果公示
项目编号:NCZH06M20250007G
2025年01月09日至2025年01月16日对周村区北郊镇陈套村2025年春节福利物资采购项目进行挂牌。现将结果公示如下:
序号
挂牌内容
挂牌价
成交价
竞得人
公示期
1
周村区北郊镇陈套村2025年春节福利物资采购项目(花生油)
70.0元/桶
70.0元/桶
周村盈民粮油店
2025年01月17日至2025年01月19日
2
周村区北郊镇陈套村2025年春节福利物资采购项目(鸡蛋)
53.0元/箱
53.0元/箱
周村盈民粮油店
2025年01月17日至2025年01月19日
3
周村区北郊镇陈套村2025年春节福利物资采购项目(酱油)
15.0元/桶
15.0元/桶
山东玉兔食品股份有限公司
2025年01月17日至2025年01月19日
4
周村区北郊镇陈套村2025年春节福利物资采购项目(醋)
15.0元/桶
15.0元/桶
山东玉兔食品股份有限公司
2025年01月17日至2025年01月19日
5
周村区北郊镇陈套村2025年春节福利物资采购项目(刀鱼段)
25.5元/袋
25.5元/袋
赵玉
2025年01月17日至2025年01月19日
项目实施主体
名 称:山东省淄博市周村区北郊镇陈套村村民委员会 联系方式:13665336488
监督方
名 称: 淄博市周村区北郊镇财审统计管理服务中心 联系方式:0533-6586966
交易机构
名 称: 北郊农村产权交易服务站 联系方式:0533-6585996
结果公告.pdf
周村区北郊镇陈套村2025年春节福利物资采购项目挂牌结果公示项目编号:NCZH06M20250007G2025年01月09日至2025年01月16日对周村区北郊镇陈套村2025年春节福利物资采购项目进行挂牌。现将结果公示如下:序号挂牌内容挂牌价成交价竞得人公示期1周村区北郊镇陈套村2025年春节福利物资采购项目(花生油)70.0元/桶70.0元/桶周村盈民粮油店2025年01月17日至2025年01月19日2周村区北郊镇陈套村2025年春节福利物资采购项目(鸡蛋)53.0元/箱53.0元/箱周村盈民粮油店2025年01月17日至2025年01月19日3周村区北郊镇陈套村2025年春节福利物资采购项目(酱油)15.0元/桶15.0元/桶山东玉兔食品股份有限公司2025年01月17日至2025年01月19日4周村区北郊镇陈套村2025年春节福利物资采购项目(醋)15.0元/桶15.0元/桶山东玉兔食品股份有限公司2025年01月17日至2025年01月19日5周村区北郊镇陈套村2025年春节福利物资采购项目(刀鱼段)25.5元/袋25.5元/袋赵玉2025年01月17日至2025年01月19日项目实施主体项目实施主体名称:山东省淄博市周村区北郊镇陈套村村民委员会联系方式:13665336488名称:山东省淄博市周村区北郊镇陈套村村民委员会联系方式:13665336488名称:山东省淄博市周村区北郊镇陈套村村民委员会联系方式:13665336488名称:山东省淄博市周村区北郊镇陈套村村民委员会联系方式:13665336488监督方监督方名称:淄博市周村区北郊镇财审统计管理服务中心联系方式:0533-6586966名称:淄博市周村区北郊镇财审统计管理服务中心联系方式:0533-6586966名称:淄博市周村区北郊镇财审统计管理服务中心联系方式:0533-6586966名称:淄博市周村区北郊镇财审统计管理服务中心联系方式:0533-6586966交易机构交易机构名称:北郊农村产权交易服务站联系方式:0533-6585996名称:北郊农村产权交易服务站联系方式:0533-6585996名称:北郊农村产权交易服务站联系方式:0533-6585996名称:北郊农村产权交易服务站联系方式:0533-6585996周村区北郊镇陈套村2025年春节福利物资采购项目挂牌结果公示项目编号:NCZH06M20250007G2025年01月09日至2025年01月16日对周村区北郊镇陈套村2025年春节福利物资采购项目进行挂牌。现将结果公示如下:序号,挂牌内容,挂牌价成交价,竞得人,公示期周村区北郊镇陈套村2025年春节福利物1,70.0元/桶70.0元/桶周村盈民粮油店2025年01月17日至2025年01月19日资采购项目(花生油)周村区北郊镇陈套村2025年春节福利物2,53.0元/箱53.0元/箱周村盈民粮油店2025年01月17日至2025年01月19日资采购项目(鸡蛋)周村区北郊镇陈套村2025年春节福利物,山东玉兔食品股份有限公3,15.0元/桶15.0元/桶,2025年01月17日至2025年01月19日资采购项目(酱油),司周村区北郊镇陈套村2025年春节福利物,山东玉兔食品股份有限公4,15.0元/桶15.0元/桶,2025年01月17日至2025年01月19日资采购项目(醋),司周村区北郊镇陈套村2025年春节福利物5,25.5元/袋25.5元/袋,赵玉,2025年01月17日至2025年01月19日资采购项目(刀鱼段)名称:山东省淄博市周村区北郊镇陈套村村民委员会项目实施主体联系方式:13665336488名称:淄博市周村区北郊镇财审统计管理服务中心监督方联系方式:0533-6586966名称:北郊农村产权交易服务站交易机构联系方式:0533-6585996