教室加装监控中标结果公示(海安经济开发区实验小学2025)
海安经济开发区实验小学教室加装监控采购项目
中标(成交)结果公告
一、项目编号:Z202501095902(JT003)
二、项目名称:海安经济开发区实验小学教室加装监控采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称: 南通环旭智能科技有限公司
供应商地址:江苏省海安市蓝岳装饰城6号门向西50米
中标(成交)总价:57580.00元(人民币)
四、主要标的信息
货物类
名称:海安经济开发区实验小学教室加装监控采购项目 规格型号:详见竞谈文件 数量:详见竞谈文件 交货期(服务时间):2025年1月20日-2025年 1月31日
五、评审专家名单:方小林、王进、徐州
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.交易发起人信息
名称:海安经济开发区实验小学
地址:海安市城东镇文萃路1号
联系人及联系方式:方小林 13776993498
附件:
成交公告.pdf
hthttp:/yxiy.haiangov.cn/yxjy.haian.gov.cn/http://xeyxjy.haian.gov.cn/http://xeyxjy.haian.gov.cn/http://xeyxjy.haian.gov.cn/http:///xeyxiy.haian.gov.cn/http://xeyxjyhaiangov.cn/http://xeyxjy.haian.gov.cn/http://xeyxjy.haian.gov.cn/http://xeyxjy.haian.gov.cn/http:/限额以下项目交易证明一、项目信息项目名称:海安经济开发区实验小学教项目预算(元):90000.00室加装监控采购项目项目发起人:海安经济开发区实验小学项目类型:采购项目二、成交信息中标(成交)单位:南通环旭智能科技有限公司中标(成交)价:57580.00元中标(成交)时间:2025-01-17单位联系人:崔恒进联系方式:15312922565