船用电缆 电力电缆中标结果公示(中国船舶集团物资有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+中船凌久高科(武汉)有限公司+线缆的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202501160004
询价书名称:分谈分签+中船凌久高科(武汉)有限公司+线缆的询价书
询价书编号:XJ202501140225
采购方案名称:分谈分签+中船凌久高科(武汉)有限公司+线缆
采购方案编号:XYFA202501140196
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:邀请询价
发布时间:2025-01-14 09:16
报价截止时间:2025-01-16 00:00
询价单位:中国船舶集团物资有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
武汉明大通用技术工程有限公司
181024
船用电缆
CEFR/SA 3×150+1×70,0.6/1KV
米
165.0
165.0
2025-01-31
武汉市江夏区
2
武汉明大通用技术工程有限公司
181024
电力电缆
ZA-VV 3×50+1*25,0.6/1KV
米
25.0
25.0
2025-01-31
武汉市江夏区
3
武汉明大通用技术工程有限公司
181024
船用电缆
CEFR/SA 3×35+1×10,0.6/1KV
米
175.0
175.0
2025-01-31
武汉市江夏区
4
武汉明大通用技术工程有限公司
181024
船用电缆
CEFR/SA 3×16+1×10,0.6/1KV
米
120.0
120.0
2025-01-31
武汉市江夏区
5
武汉明大通用技术工程有限公司
181024
船用电缆
CEFR/SA 3×10+1×6,0.6/1KV
米
115.0
115.0
2025-01-31
武汉市江夏区
6
武汉明大通用技术工程有限公司
181024
电力电缆
ZA-VV 2×1.5,0.6/1KV
米
1019.0
1019.0
2025-01-31
武汉市江夏区
7
武汉明大通用技术工程有限公司
181024
电力电缆
ZA-VV 2×4,0.6/1KV
米
110.0
110.0
2025-01-31
武汉市江夏区
8
武汉明大通用技术工程有限公司
181024
电力电缆
ZA-VV 2×6,0.6/1KV
米
20.0
20.0
2025-01-31
武汉市江夏区
9
武汉明大通用技术工程有限公司
181024
电力电缆
ZA-VV 2×10,0.6/1KV
米
20.0
20.0
2025-01-31
武汉市江夏区
10
武汉明大通用技术工程有限公司
181024
电力电缆
ZA-VV 3×1.5,0.6/1KV
米
1110.0
1110.0
2025-01-31
武汉市江夏区
11
武汉明大通用技术工程有限公司
181024
电力电缆
ZA-VV 3×2.5,0.6/1KV
米
167.0
167.0
2025-01-31
武汉市江夏区
12
武汉明大通用技术工程有限公司
181024
电力电缆
ZA-VV 3×4,0.6/1KV
米
347.0
347.0
2025-01-31
武汉市江夏区
13
武汉明大通用技术工程有限公司
181024
控制电缆
ZA-KVVRP2 4×1.5, 450/750V
米
938.0
938.0
2025-01-31
武汉市江夏区
14
武汉明大通用技术工程有限公司
181024
控制电缆
ZA-KVVRP2 7×1.5, 450/750V
米
180.0
180.0
2025-01-31
武汉市江夏区
15
武汉明大通用技术工程有限公司
181024
控制电缆
ZA-KVVRP2 10×0.75, 450/750V
米
325.0
325.0
2025-01-31
武汉市江夏区
16
武汉明大通用技术工程有限公司
181024
通信电缆
ZA-DJVVRP 4×2×0.75, 300/500V
米
140.0
140.0
2025-01-31
武汉市江夏区
联系信息
姓名:段垒
手机:18602746617
电话:
邮箱:duanl@linjo.cn