广州市维修常用物资年度协议供应商中标结果公示(广州市公用事业技师学院(广州市公用事业高级技工学校、广州市公用事业高级职业技术培训学院)2025)
信息来源:云采链线上采购一体化平台
采购单位:广州市公用事业技师学院
发布日期:2025年01月16日
发布机构:云采链(广州)信息科技有限公司
代理机构联系人:李女士
采购人联系人:陈老师
广州市公用事业技师学院,于 2025-01-13 19:00:00 至 2025-01-15 12:00:00 举行了 2025年度维修常用物资年度协议供应商项目(项目编号: CD-1736763509469)零散采购, 现就本次零散采购的结果公告如下:
一、项目信息
项目编号
CD-1736763509469
项目名称
2025年度维修常用物资年度协议供应商项目
最高限价金额
人民币450000元
二、采购时间
采购时间
2025-01-15 10:00:00 至 2025-01-15 12:00:00
三、报价汇总表
包组1:2025年度维修常用物资年度协议供应商项目
报价单位
折扣率
报价时间
备注
广东粤汇广告有限公司
52%
2025-01-15 10:21:45
广州桂粤森丰供应链有限公司
73%
2025-01-15 10:24:19
广州弘大装饰工程有限公司
72%
2025-01-15 10:35:56
深圳永宏鑫商贸有限公司
63%
2025-01-15 10:54:07
佛山市顺德区宏量五金机电商行
83%
2025-01-15 11:56:25
四、成交信息
包组1:2025年度维修常用物资年度协议供应商项目
包组名称
成交单位名称
折扣率
最终报价时间
2025年度维修常用物资年度协议供应商项目
广东粤汇广告有限公司
52%
2025-01-15 10:21:45
五、联系事项
采购单位
联系地址
联系人
广州市公用事业技师学院
暂无信息
陈老师
六、代理机构
代理机构
联系人
联系电话
云采链(广州)信息科技有限公司
李女士
020-87622828
云采链(广州)信息科技有限公司
2025-01-16
责任声明:
本页面提供的内容是由广州市公用事业技师学院委托云采链(广州)信息科技有限公司发布的,广州市公用事业技师学院对本项目的结果负相关责任且拥有最终解释权。