新建方舱工程中标结果公示(2025)
项目所在地:辽宁省
项目类别:工程
采购方式:邀请招标
某部新建方舱工程项目中标公告
受锦州某部委托,北京东方宏正工程管理有限公司对锦州某部新建方舱工程项目进行邀请招标,现将结果公告如下:
1.采购文件编号:2024-JKNLSL-G2004
2.项目名称:某部新建方舱工程项目
3.采购结果:
第一名:辽宁中瑞建设工程有限公司,投标报价:408499.98元。
第二名:宇宸建设有限公司,投标报价:398040.02元。
第三名:辽宁盛泰建设工程有限公司,投标价格:409912.09元。评审专家名单(不含甲方代表):赵宇、许博、曾倩、梁军、郭家义
4.公示时间:2025年1月16日-2025年1月22日
5.质疑渠道:如有供应商对评审(预成交)结果存在异议,可在公示期内,以书面形式向采购机构提出质疑。公示期内如无投标供应商提出异议,则确定预中标供应商为最终中标成交供应商。
6.采购代理机构联系方式
名称:北京东方宏正工程管理有限公司
联系人:王工
办公电话:15794031798
地址:北京市丰台区新村一里15号53号楼三层308
7.采购机构联系方式
联 系 人:康先生
电 话:13029353535
8.监督部门联系方式
联 系 人:俱先生
联系电话:18104069265
锦州某部
2025年1月16日