中草药 珊瑚 地骨皮中标结果公示(麦盖提县尕孜库勒乡中心卫生院2025)
新疆维吾尔自治区喀什地区麦盖提县尕孜库勒乡中心卫生院中草药采购竞价成交公告
2025年01月16日 新疆政府采购
麦盖提县尕孜库勒乡中心卫生院中草药采购 (项目编号:62025011063423828 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:麦盖提县尕孜库勒乡中心卫生院中草药采购
项目编号:62025011063423828
项目联系人:买买提·阿希木
项目联系电话:18299615208
项目所在行政区划编码:653127
项目所在行政区划名称:麦盖提县
报价起止时间:2025-01-10 19:16 - 2025-01-15 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:麦盖提县尕孜库勒乡中心卫生院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 麦盖提县 麦盖提县尕孜库勒乡
采购单位联系人和联系方式:依斯看地尔 13899162891
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12653127H41649176J
采购单位预算编码:301008
三、成交信息
成交日期:2025年01月16日
总成交金额:0.7832 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆天滋堂医药有限公司
新疆维吾尔自治区阿克苏地区温宿县新疆阿克苏地区温宿县长兴街15号阿克苏药品集散中心(一期)2栋2-3(1)号
7832.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
菝葜根
麦迪森
型号: 1.000g*1000g/KG
4KG
68.00
272.00
采购人需求描述:详见附件当中的要求 供应商需求响应:响应采购需求 报价明细:报价明细(7832元).pdf
2
阿育魏实
麦迪森
型号:1.000g*1000g/KG
4KG
35.00
140.00
采购人需求描述:详见附件当中的要求 供应商需求响应:响应采购需求 报价明细:报价明细(7832元).pdf
3
珊瑚
麦迪森
型号:1.000g*1000g/KG
4KG
170.00
680.00
采购人需求描述:详见附件当中的要求 供应商需求响应:响应采购需求 报价明细:报价明细(7832元).pdf
4
地骨皮
甘肃国草
型号:1.000g*1000g/KG
4KG
45.00
180.00
采购人需求描述:详见附件当中的要求 供应商需求响应:响应采购需求 报价明细:报价明细(7832元).pdf
5
花椒
麦迪森
型号: 1.000g*1000g/KG
4KG
70.00
280.00
采购人需求描述:详见附件当中的要求 供应商需求响应:响应采购需求 报价明细:报价明细(7832元).pdf
6
白花丹
麦迪森
型号:1.000g*1000g/KG
4KG
25.00
100.00
采购人需求描述:详见附件当中的要求 供应商需求响应:响应采购需求 报价明细:报价明细(7832元).pdf
7
莳萝子
麦迪森
型号:1.000g*1000g/KG
4KG
35.00
140.00
采购人需求描述:详见附件当中的要求 供应商需求响应:响应采购需求 报价明细:报价明细(7832元).pdf
8
秋水仙
麦迪森
型号: 1.000g*1000g/KG
4KG
174.00
696.00
采购人需求描述:详见附件当中的要求 供应商需求响应:响应采购需求 报价明细:报价明细(7832元).pdf
9
蓖麻
河北万东
型号:1.000g*1000g/KG
4KG
50.00
200.00
采购人需求描述:详见附件当中的要求 供应商需求响应:响应采购需求 报价明细:报价明细(7832元).pdf
10
亚麻子
麦迪森
型号:1.000g*1000g/KG
4KG
20.00
80.00
采购人需求描述:详见附件当中的要求 供应商需求响应:响应采购需求 报价明细:报价明细(7832元).pdf
11
蜀葵子
麦迪森
型号:1.000g*1000g/KG
4KG
45.00
180.00
采购人需求描述:详见附件当中的要求 供应商需求响应:响应采购需求 报价明细:报价明细(7832元).pdf
12
黄连
麦迪森
型号:1.000g*1000g/KG
4KG
498.00
1992.00
采购人需求描述:详见附件当中的要求 供应商需求响应:响应采购需求 报价明细:报价明细(7832元).pdf
13
芦荟
麦迪森
型号:1.000g*1000g/KG
4KG
85.00
340.00
采购人需求描述:详见附件当中的要求 供应商需求响应:响应采购需求 报价明细:报价明细(7832元).pdf
14
玫瑰花瓣
麦迪森
型号:1.000g*1000g/KG
4KG
95.00
380.00
采购人需求描述:详见附件当中的要求 供应商需求响应:响应采购需求 报价明细:报价明细(7832元).pdf
15
阿那其根
麦迪森
型号:1.000g*1000g/KG
4KG
320.00
1280.00
采购人需求描述:详见附件当中的要求 供应商需求响应:响应采购需求 报价明细:报价明细(7832元).pdf
16
曼陀罗籽
河北嘉恒
型号:1.000g*1000g/KG
4KG
48.00
192.00
采购人需求描述:详见附件当中的要求 供应商需求响应:响应采购需求 报价明细:报价明细(7832元).pdf
17
洋甘菊
麦迪森
型号:1.000g*1000g/KG
4KG
110.00
440.00
采购人需求描述:详见附件当中的要求 供应商需求响应:响应采购需求 报价明细:报价明细(7832元).pdf
18
龙葵果
麦迪森
型号: 1.000g*1000g/KG
4KG
40.00
160.00
采购人需求描述:详见附件当中的要求 供应商需求响应:响应采购需求 报价明细:报价明细(7832元).pdf
19
诃子肉
麦迪森
型号:1.000g*1000g/KG
4KG
25.00
100.00
采购人需求描述:详见附件当中的要求 供应商需求响应:响应采购需求 报价明细:报价明细(7832元).pdf
普通附件:
报价明细(7832元).pdf
3、投标报价明细表项目名称:麦盖提县尕孜库勒乡中心卫生院草药采购招标编号:62025011063423828投标内容:中药饮片19种序号名称规格单位数量综合单价总价产地生产企业1蓖麻1.000g*1000g/KGkg4kg50200河北河北万东药业有限公司2芦荟1.000g*1000g/KGkg4kg85340广东新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司3花椒1.000g*1000g/KGkg4kg70280四川新疆麦迪森药业有限公司饮3花椒1.000g*1000g/KGkg4kg70280四川片分公司4亚麻子1.000g*1000g/KGkg4kg2080新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司5诃子肉1.000g*1000g/KGkg4kg25100云南新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司6秋水仙1.000g*1000g/KGkg4kg174696安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公6秋水仙1.000g*1000g/KGkg4kg174696安徽司7白花丹1.000g*1000g/KGkg4kg25100新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司8洋甘菊1.000g*1000g/KGkg4kg110440新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司9龙葵果1.000g*1000g/KGkg4kg40160新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司10蜀葵子1.000g*1000g/KGkg4kg45180新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司11阿育魏实1.000g*1000g/KGkg4kg35140新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司12菝葜根1.000g*1000g/KGkg4kg68272安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司13地骨皮1.000g*1000kg4kg45180甘肃甘肃省13地骨皮g/KGkg4kg45180甘肃国草药业有限公司14阿那其根1.000g*1000g/KGkg4kg3201280安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司15曼陀罗籽1.000g*1000g/KGkg4kg48192云南河北嘉恒冷背有限公司16玫瑰花瓣1.000g*1000g/KGkg4kg95380新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司17莳萝子1.000g*1000g/KGkg4kg35140新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司18黄连1.000g*1000g/KGkg4kg4981992四川新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司19珊瑚1.000g*1000g/KGkg4kg170680广州新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司合计金额(小写)合计金额(小写)7832元7832元7832元7832元7832元7832元合计金额(大写):柒仟捌佰叁拾贰元整投标人名称(签):新疆天滋堂医药有限公司法定代表人(签):日期:,2025年1月15日注:1、合计金额应为各分项价格之和。2、请各投标人根据投标方案,在本表中详细写明所有产品型号规格、主要技术参数、数量、综合单价、总价及品牌和产地。3、综合单价必须包括货物、安装、调试、技术支持、运输、保险、售后服务、培训及其它必需服务的报价。3、投标报价明细表项目名称:麦盖提县尕孜库勒乡中心卫生院草药采购招标编号:62025011063423828投标内容:中药饮片19种序号名称规格单位数量综合单价总价产地生产企业1蓖麻1.000g*1000g/KGkg4kg50200河北河北万东药业有限公司2芦荟1.000g*1000g/KGkg4kg85340广东新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司3花椒1.000g*1000g/KGkg4kg70280四川新疆麦迪森药业有限公司饮3花椒1.000g*1000g/KGkg4kg70280四川片分公司4亚麻子1.000g*1000g/KGkg4kg2080新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司5诃子肉1.000g*1000g/KGkg4kg25100云南新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司6秋水仙1.000g*1000g/KGkg4kg174696安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公6秋水仙1.000g*1000g/KGkg4kg174696安徽司7白花丹1.000g*1000g/KGkg4kg25100新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司8洋甘菊1.000g*1000g/KGkg4kg110440新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司9龙葵果1.000g*1000g/KGkg4kg40160新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司10蜀葵子1.000g*1000g/KGkg4kg45180新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司11阿育魏实1.000g*1000g/KGkg4kg35140新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司12菝葜根1.000g*1000g/KGkg4kg68272安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司13地骨皮1.000g*1000kg4kg45180甘肃甘肃省13地骨皮g/KGkg4kg45180甘肃国草药业有限公司14阿那其根1.000g*1000g/KGkg4kg3201280安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司15曼陀罗籽1.000g*1000g/KGkg4kg48192云南河北嘉恒冷背有限公司16玫瑰花瓣1.000g*1000g/KGkg4kg95380新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司17莳萝子1.000g*1000g/KGkg4kg35140新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司18黄连1.000g*1000g/KGkg4kg4981992四川新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司19珊瑚1.000g*1000g/KGkg4kg170680广州新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司合计金额(小写)合计金额(小写)7832元7832元7832元7832元7832元7832元合计金额(大写):柒仟捌佰叁拾贰元整投标人名称(签):新疆天滋堂医药有限公司法定代表人(签):日期:,2025年1月15日注:1、合计金额应为各分项价格之和。2、请各投标人根据投标方案,在本表中详细写明所有产品型号规格、主要技术参数、数量、综合单价、总价及品牌和产地。3、综合单价必须包括货物、安装、调试、技术支持、运输、保险、售后服务、培训及其它必需服务的报价。3、投标报价明细表项目名称:麦盖提县尕孜库勒乡中心卫生院草药采购招标编号:62025011063423828投标内容:中药饮片19种序号名称规格单位数量综合单价总价产地生产企业1蓖麻1.000g*1000g/KGkg4kg50200河北河北万东药业有限公司2芦荟1.000g*1000g/KGkg4kg85340广东新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司3花椒1.000g*1000g/KGkg4kg70280四川新疆麦迪森药业有限公司饮3花椒1.000g*1000g/KGkg4kg70280四川片分公司4亚麻子1.000g*1000g/KGkg4kg2080新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司5诃子肉1.000g*1000g/KGkg4kg25100云南新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司6秋水仙1.000g*1000g/KGkg4kg174696安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公6秋水仙1.000g*1000g/KGkg4kg174696安徽司7白花丹1.000g*1000g/KGkg4kg25100新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司8洋甘菊1.000g*1000g/KGkg4kg110440新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司9龙葵果1.000g*1000g/KGkg4kg40160新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司10蜀葵子1.000g*1000g/KGkg4kg45180新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司11阿育魏实1.000g*1000g/KGkg4kg35140新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司12菝葜根1.000g*1000g/KGkg4kg68272安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司13地骨皮1.000g*1000kg4kg45180甘肃甘肃省13地骨皮g/KGkg4kg45180甘肃国草药业有限公司14阿那其根1.000g*1000g/KGkg4kg3201280安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司15曼陀罗籽1.000g*1000g/KGkg4kg48192云南河北嘉恒冷背有限公司16玫瑰花瓣1.000g*1000g/KGkg4kg95380新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司17莳萝子1.000g*1000g/KGkg4kg35140新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司18黄连1.000g*1000g/KGkg4kg4981992四川新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司19珊瑚1.000g*1000g/KGkg4kg170680广州新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司合计金额(小写)合计金额(小写)7832元7832元7832元7832元7832元7832元合计金额(大写):柒仟捌佰叁拾贰元整投标人名称(签):新疆天滋堂医药有限公司法定代表人(签):日期:,2025年1月15日注:1、合计金额应为各分项价格之和。2、请各投标人根据投标方案,在本表中详细写明所有产品型号规格、主要技术参数、数量、综合单价、总价及品牌和产地。3、综合单价必须包括货物、安装、调试、技术支持、运输、保险、售后服务、培训及其它必需服务的报价。3、投标报价明细表项目名称:麦盖提县尕孜库勒乡中心卫生院草药采购招标编号:62025011063423828投标内容:中药饮片19种序号名称规格单位数量综合单价总价产地生产企业1蓖麻1.000g*1000g/KGkg4kg50200河北河北万东药业有限公司2芦荟1.000g*1000g/KGkg4kg85340广东新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司3花椒1.000g*1000g/KGkg4kg70280四川新疆麦迪森药业有限公司饮3花椒1.000g*1000g/KGkg4kg70280四川片分公司4亚麻子1.000g*1000g/KGkg4kg2080新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司5诃子肉1.000g*1000g/KGkg4kg25100云南新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司6秋水仙1.000g*1000g/KGkg4kg174696安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公6秋水仙1.000g*1000g/KGkg4kg174696安徽司7白花丹1.000g*1000g/KGkg4kg25100新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司8洋甘菊1.000g*1000g/KGkg4kg110440新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司9龙葵果1.000g*1000g/KGkg4kg40160新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司10蜀葵子1.000g*1000g/KGkg4kg45180新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司11阿育魏实1.000g*1000g/KGkg4kg35140新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司12菝葜根1.000g*1000g/KGkg4kg68272安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司13地骨皮1.000g*1000kg4kg45180甘肃甘肃省13地骨皮g/KGkg4kg45180甘肃国草药业有限公司14阿那其根1.000g*1000g/KGkg4kg3201280安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司15曼陀罗籽1.000g*1000g/KGkg4kg48192云南河北嘉恒冷背有限公司16玫瑰花瓣1.000g*1000g/KGkg4kg95380新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司17莳萝子1.000g*1000g/KGkg4kg35140新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司18黄连1.000g*1000g/KGkg4kg4981992四川新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司19珊瑚1.000g*1000g/KGkg4kg170680广州新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司合计金额(小写)合计金额(小写)7832元7832元7832元7832元7832元7832元合计金额(大写):柒仟捌佰叁拾贰元整投标人名称(签):新疆天滋堂医药有限公司法定代表人(签):日期:,2025年1月15日注:1、合计金额应为各分项价格之和。2、请各投标人根据投标方案,在本表中详细写明所有产品型号规格、主要技术参数、数量、综合单价、总价及品牌和产地。3、综合单价必须包括货物、安装、调试、技术支持、运输、保险、售后服务、培训及其它必需服务的报价。3、投标报价明细表项目名称:麦盖提县尕孜库勒乡中心卫生院草药采购招标编号:62025011063423828投标内容:中药饮片19种序号名称规格单位数量综合单价总价产地生产企业1蓖麻1.000g*1000g/KGkg4kg50200河北河北万东药业有限公司2芦荟1.000g*1000g/KGkg4kg85340广东新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司3花椒1.000g*1000g/KGkg4kg70280四川新疆麦迪森药业有限公司饮3花椒1.000g*1000g/KGkg4kg70280四川片分公司4亚麻子1.000g*1000g/KGkg4kg2080新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司5诃子肉1.000g*1000g/KGkg4kg25100云南新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司6秋水仙1.000g*1000g/KGkg4kg174696安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公6秋水仙1.000g*1000g/KGkg4kg174696安徽司7白花丹1.000g*1000g/KGkg4kg25100新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司8洋甘菊1.000g*1000g/KGkg4kg110440新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司9龙葵果1.000g*1000g/KGkg4kg40160新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司10蜀葵子1.000g*1000g/KGkg4kg45180新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司11阿育魏实1.000g*1000g/KGkg4kg35140新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司12菝葜根1.000g*1000g/KGkg4kg68272安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司13地骨皮1.000g*1000kg4kg45180甘肃甘肃省13地骨皮g/KGkg4kg45180甘肃国草药业有限公司14阿那其根1.000g*1000g/KGkg4kg3201280安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司15曼陀罗籽1.000g*1000g/KGkg4kg48192云南河北嘉恒冷背有限公司16玫瑰花瓣1.000g*1000g/KGkg4kg95380新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司17莳萝子1.000g*1000g/KGkg4kg35140新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司18黄连1.000g*1000g/KGkg4kg4981992四川新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司19珊瑚1.000g*1000g/KGkg4kg170680广州新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司合计金额(小写)合计金额(小写)7832元7832元7832元7832元7832元7832元合计金额(大写):柒仟捌佰叁拾贰元整投标人名称(签):新疆天滋堂医药有限公司法定代表人(签):日期:,2025年1月15日注:1、合计金额应为各分项价格之和。2、请各投标人根据投标方案,在本表中详细写明所有产品型号规格、主要技术参数、数量、综合单价、总价及品牌和产地。3、综合单价必须包括货物、安装、调试、技术支持、运输、保险、售后服务、培训及其它必需服务的报价。3、投标报价明细表项目名称:麦盖提县尕孜库勒乡中心卫生院草药采购招标编号:62025011063423828投标内容:中药饮片19种序号名称规格单位数量综合单价总价产地生产企业1蓖麻1.000g*1000g/KGkg4kg50200河北河北万东药业有限公司2芦荟1.000g*1000g/KGkg4kg85340广东新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司3花椒1.000g*1000g/KGkg4kg70280四川新疆麦迪森药业有限公司饮3花椒1.000g*1000g/KGkg4kg70280四川片分公司4亚麻子1.000g*1000g/KGkg4kg2080新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司5诃子肉1.000g*1000g/KGkg4kg25100云南新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司6秋水仙1.000g*1000g/KGkg4kg174696安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公6秋水仙1.000g*1000g/KGkg4kg174696安徽司7白花丹1.000g*1000g/KGkg4kg25100新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司8洋甘菊1.000g*1000g/KGkg4kg110440新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司9龙葵果1.000g*1000g/KGkg4kg40160新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司10蜀葵子1.000g*1000g/KGkg4kg45180新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司11阿育魏实1.000g*1000g/KGkg4kg35140新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司12菝葜根1.000g*1000g/KGkg4kg68272安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司13地骨皮1.000g*1000kg4kg45180甘肃甘肃省13地骨皮g/KGkg4kg45180甘肃国草药业有限公司14阿那其根1.000g*1000g/KGkg4kg3201280安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司15曼陀罗籽1.000g*1000g/KGkg4kg48192云南河北嘉恒冷背有限公司16玫瑰花瓣1.000g*1000g/KGkg4kg95380新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司17莳萝子1.000g*1000g/KGkg4kg35140新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司18黄连1.000g*1000g/KGkg4kg4981992四川新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司19珊瑚1.000g*1000g/KGkg4kg170680广州新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司合计金额(小写)合计金额(小写)7832元7832元7832元7832元7832元7832元合计金额(大写):柒仟捌佰叁拾贰元整投标人名称(签):新疆天滋堂医药有限公司法定代表人(签):日期:,2025年1月15日注:1、合计金额应为各分项价格之和。2、请各投标人根据投标方案,在本表中详细写明所有产品型号规格、主要技术参数、数量、综合单价、总价及品牌和产地。3、综合单价必须包括货物、安装、调试、技术支持、运输、保险、售后服务、培训及其它必需服务的报价。3、投标报价明细表项目名称:麦盖提县尕孜库勒乡中心卫生院草药采购招标编号:62025011063423828投标内容:中药饮片19种序号名称规格单位数量综合单价总价产地生产企业1蓖麻1.000g*1000g/KGkg4kg50200河北河北万东药业有限公司2芦荟1.000g*1000g/KGkg4kg85340广东新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司3花椒1.000g*1000g/KGkg4kg70280四川新疆麦迪森药业有限公司饮3花椒1.000g*1000g/KGkg4kg70280四川片分公司4亚麻子1.000g*1000g/KGkg4kg2080新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司5诃子肉1.000g*1000g/KGkg4kg25100云南新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司6秋水仙1.000g*1000g/KGkg4kg174696安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公6秋水仙1.000g*1000g/KGkg4kg174696安徽司7白花丹1.000g*1000g/KGkg4kg25100新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司8洋甘菊1.000g*1000g/KGkg4kg110440新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司9龙葵果1.000g*1000g/KGkg4kg40160新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司10蜀葵子1.000g*1000g/KGkg4kg45180新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司11阿育魏实1.000g*1000g/KGkg4kg35140新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司12菝葜根1.000g*1000g/KGkg4kg68272安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司13地骨皮1.000g*1000kg4kg45180甘肃甘肃省13地骨皮g/KGkg4kg45180甘肃国草药业有限公司14阿那其根1.000g*1000g/KGkg4kg3201280安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司15曼陀罗籽1.000g*1000g/KGkg4kg48192云南河北嘉恒冷背有限公司16玫瑰花瓣1.000g*1000g/KGkg4kg95380新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司17莳萝子1.000g*1000g/KGkg4kg35140新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司18黄连1.000g*1000g/KGkg4kg4981992四川新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司19珊瑚1.000g*1000g/KGkg4kg170680广州新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司合计金额(小写)合计金额(小写)7832元7832元7832元7832元7832元7832元合计金额(大写):柒仟捌佰叁拾贰元整投标人名称(签):新疆天滋堂医药有限公司法定代表人(签):日期:,2025年1月15日注:1、合计金额应为各分项价格之和。2、请各投标人根据投标方案,在本表中详细写明所有产品型号规格、主要技术参数、数量、综合单价、总价及品牌和产地。3、综合单价必须包括货物、安装、调试、技术支持、运输、保险、售后服务、培训及其它必需服务的报价。3、投标报价明细表项目名称:麦盖提县尕孜库勒乡中心卫生院草药采购招标编号:62025011063423828投标内容:中药饮片19种序号名称规格单位数量综合单价总价产地生产企业1蓖麻1.000g*1000g/KGkg4kg50200河北河北万东药业有限公司2芦荟1.000g*1000g/KGkg4kg85340广东新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司3花椒1.000g*1000g/KGkg4kg70280四川新疆麦迪森药业有限公司饮3花椒1.000g*1000g/KGkg4kg70280四川片分公司4亚麻子1.000g*1000g/KGkg4kg2080新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司5诃子肉1.000g*1000g/KGkg4kg25100云南新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司6秋水仙1.000g*1000g/KGkg4kg174696安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公6秋水仙1.000g*1000g/KGkg4kg174696安徽司7白花丹1.000g*1000g/KGkg4kg25100新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司8洋甘菊1.000g*1000g/KGkg4kg110440新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司9龙葵果1.000g*1000g/KGkg4kg40160新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司10蜀葵子1.000g*1000g/KGkg4kg45180新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司11阿育魏实1.000g*1000g/KGkg4kg35140新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司12菝葜根1.000g*1000g/KGkg4kg68272安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司13地骨皮1.000g*1000kg4kg45180甘肃甘肃省13地骨皮g/KGkg4kg45180甘肃国草药业有限公司14阿那其根1.000g*1000g/KGkg4kg3201280安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司15曼陀罗籽1.000g*1000g/KGkg4kg48192云南河北嘉恒冷背有限公司16玫瑰花瓣1.000g*1000g/KGkg4kg95380新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司17莳萝子1.000g*1000g/KGkg4kg35140新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司18黄连1.000g*1000g/KGkg4kg4981992四川新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司19珊瑚1.000g*1000g/KGkg4kg170680广州新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司合计金额(小写)合计金额(小写)7832元7832元7832元7832元7832元7832元合计金额(大写):柒仟捌佰叁拾贰元整投标人名称(签):新疆天滋堂医药有限公司法定代表人(签):日期:,2025年1月15日注:1、合计金额应为各分项价格之和。2、请各投标人根据投标方案,在本表中详细写明所有产品型号规格、主要技术参数、数量、综合单价、总价及品牌和产地。3、综合单价必须包括货物、安装、调试、技术支持、运输、保险、售后服务、培训及其它必需服务的报价。3、投标报价明细表项目名称:麦盖提县尕孜库勒乡中心卫生院草药采购招标编号:62025011063423828投标内容:中药饮片19种序号名称规格单位数量综合单价总价产地生产企业1蓖麻1.000g*1000g/KGkg4kg50200河北河北万东药业有限公司2芦荟1.000g*1000g/KGkg4kg85340广东新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司3花椒1.000g*1000g/KGkg4kg70280四川新疆麦迪森药业有限公司饮3花椒1.000g*1000g/KGkg4kg70280四川片分公司4亚麻子1.000g*1000g/KGkg4kg2080新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司5诃子肉1.000g*1000g/KGkg4kg25100云南新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司6秋水仙1.000g*1000g/KGkg4kg174696安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公6秋水仙1.000g*1000g/KGkg4kg174696安徽司7白花丹1.000g*1000g/KGkg4kg25100新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司8洋甘菊1.000g*1000g/KGkg4kg110440新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司9龙葵果1.000g*1000g/KGkg4kg40160新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司10蜀葵子1.000g*1000g/KGkg4kg45180新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司11阿育魏实1.000g*1000g/KGkg4kg35140新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司12菝葜根1.000g*1000g/KGkg4kg68272安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司13地骨皮1.000g*1000kg4kg45180甘肃甘肃省13地骨皮g/KGkg4kg45180甘肃国草药业有限公司14阿那其根1.000g*1000g/KGkg4kg3201280安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司15曼陀罗籽1.000g*1000g/KGkg4kg48192云南河北嘉恒冷背有限公司16玫瑰花瓣1.000g*1000g/KGkg4kg95380新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司17莳萝子1.000g*1000g/KGkg4kg35140新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司18黄连1.000g*1000g/KGkg4kg4981992四川新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司19珊瑚1.000g*1000g/KGkg4kg170680广州新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司合计金额(小写)合计金额(小写)7832元7832元7832元7832元7832元7832元合计金额(大写):柒仟捌佰叁拾贰元整投标人名称(签):新疆天滋堂医药有限公司法定代表人(签):日期:,2025年1月15日注:1、合计金额应为各分项价格之和。2、请各投标人根据投标方案,在本表中详细写明所有产品型号规格、主要技术参数、数量、综合单价、总价及品牌和产地。3、综合单价必须包括货物、安装、调试、技术支持、运输、保险、售后服务、培训及其它必需服务的报价。3、投标报价明细表项目名称:麦盖提县尕孜库勒乡中心卫生院草药采购招标编号:62025011063423828投标内容:中药饮片19种序号名称规格单位数量综合单价总价产地生产企业1蓖麻1.000g*1000g/KGkg4kg50200河北河北万东药业有限公司2芦荟1.000g*1000g/KGkg4kg85340广东新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司3花椒1.000g*1000g/KGkg4kg70280四川新疆麦迪森药业有限公司饮3花椒1.000g*1000g/KGkg4kg70280四川片分公司4亚麻子1.000g*1000g/KGkg4kg2080新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司5诃子肉1.000g*1000g/KGkg4kg25100云南新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司6秋水仙1.000g*1000g/KGkg4kg174696安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公6秋水仙1.000g*1000g/KGkg4kg174696安徽司7白花丹1.000g*1000g/KGkg4kg25100新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司8洋甘菊1.000g*1000g/KGkg4kg110440新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司9龙葵果1.000g*1000g/KGkg4kg40160新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司10蜀葵子1.000g*1000g/KGkg4kg45180新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司11阿育魏实1.000g*1000g/KGkg4kg35140新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司12菝葜根1.000g*1000g/KGkg4kg68272安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司13地骨皮1.000g*1000kg4kg45180甘肃甘肃省13地骨皮g/KGkg4kg45180甘肃国草药业有限公司14阿那其根1.000g*1000g/KGkg4kg3201280安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司15曼陀罗籽1.000g*1000g/KGkg4kg48192云南河北嘉恒冷背有限公司16玫瑰花瓣1.000g*1000g/KGkg4kg95380新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司17莳萝子1.000g*1000g/KGkg4kg35140新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司18黄连1.000g*1000g/KGkg4kg4981992四川新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司19珊瑚1.000g*1000g/KGkg4kg170680广州新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司合计金额(小写)合计金额(小写)7832元7832元7832元7832元7832元7832元合计金额(大写):柒仟捌佰叁拾贰元整投标人名称(签):新疆天滋堂医药有限公司法定代表人(签):日期:,2025年1月15日注:1、合计金额应为各分项价格之和。2、请各投标人根据投标方案,在本表中详细写明所有产品型号规格、主要技术参数、数量、综合单价、总价及品牌和产地。3、综合单价必须包括货物、安装、调试、技术支持、运输、保险、售后服务、培训及其它必需服务的报价。3、投标报价明细表项目名称:麦盖提县尕孜库勒乡中心卫生院草药采购招标编号:62025011063423828投标内容:中药饮片19种序号名称规格单位数量综合单价总价产地生产企业1蓖麻1.000g*1000g/KGkg4kg50200河北河北万东药业有限公司2芦荟1.000g*1000g/KGkg4kg85340广东新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司3花椒1.000g*1000g/KGkg4kg70280四川新疆麦迪森药业有限公司饮3花椒1.000g*1000g/KGkg4kg70280四川片分公司4亚麻子1.000g*1000g/KGkg4kg2080新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司5诃子肉1.000g*1000g/KGkg4kg25100云南新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司6秋水仙1.000g*1000g/KGkg4kg174696安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公6秋水仙1.000g*1000g/KGkg4kg174696安徽司7白花丹1.000g*1000g/KGkg4kg25100新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司8洋甘菊1.000g*1000g/KGkg4kg110440新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司9龙葵果1.000g*1000g/KGkg4kg40160新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司10蜀葵子1.000g*1000g/KGkg4kg45180新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司11阿育魏实1.000g*1000g/KGkg4kg35140新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司12菝葜根1.000g*1000g/KGkg4kg68272安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司13地骨皮1.000g*1000kg4kg45180甘肃甘肃省13地骨皮g/KGkg4kg45180甘肃国草药业有限公司14阿那其根1.000g*1000g/KGkg4kg3201280安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司15曼陀罗籽1.000g*1000g/KGkg4kg48192云南河北嘉恒冷背有限公司16玫瑰花瓣1.000g*1000g/KGkg4kg95380新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司17莳萝子1.000g*1000g/KGkg4kg35140新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司18黄连1.000g*1000g/KGkg4kg4981992四川新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司19珊瑚1.000g*1000g/KGkg4kg170680广州新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司合计金额(小写)合计金额(小写)7832元7832元7832元7832元7832元7832元合计金额(大写):柒仟捌佰叁拾贰元整投标人名称(签):新疆天滋堂医药有限公司法定代表人(签):日期:,2025年1月15日注:1、合计金额应为各分项价格之和。2、请各投标人根据投标方案,在本表中详细写明所有产品型号规格、主要技术参数、数量、综合单价、总价及品牌和产地。3、综合单价必须包括货物、安装、调试、技术支持、运输、保险、售后服务、培训及其它必需服务的报价。3、投标报价明细表项目名称:麦盖提县尕孜库勒乡中心卫生院草药采购招标编号:62025011063423828投标内容:中药饮片19种序号名称规格单位数量综合单价总价产地生产企业1蓖麻1.000g*1000g/KGkg4kg50200河北河北万东药业有限公司2芦荟1.000g*1000g/KGkg4kg85340广东新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司3花椒1.000g*1000g/KGkg4kg70280四川新疆麦迪森药业有限公司饮3花椒1.000g*1000g/KGkg4kg70280四川片分公司4亚麻子1.000g*1000g/KGkg4kg2080新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司5诃子肉1.000g*1000g/KGkg4kg25100云南新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司6秋水仙1.000g*1000g/KGkg4kg174696安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公6秋水仙1.000g*1000g/KGkg4kg174696安徽司7白花丹1.000g*1000g/KGkg4kg25100新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司8洋甘菊1.000g*1000g/KGkg4kg110440新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司9龙葵果1.000g*1000g/KGkg4kg40160新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司10蜀葵子1.000g*1000g/KGkg4kg45180新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司11阿育魏实1.000g*1000g/KGkg4kg35140新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司12菝葜根1.000g*1000g/KGkg4kg68272安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司13地骨皮1.000g*1000kg4kg45180甘肃甘肃省13地骨皮g/KGkg4kg45180甘肃国草药业有限公司14阿那其根1.000g*1000g/KGkg4kg3201280安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司15曼陀罗籽1.000g*1000g/KGkg4kg48192云南河北嘉恒冷背有限公司16玫瑰花瓣1.000g*1000g/KGkg4kg95380新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司17莳萝子1.000g*1000g/KGkg4kg35140新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司18黄连1.000g*1000g/KGkg4kg4981992四川新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司19珊瑚1.000g*1000g/KGkg4kg170680广州新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司合计金额(小写)合计金额(小写)7832元7832元7832元7832元7832元7832元合计金额(大写):柒仟捌佰叁拾贰元整投标人名称(签):新疆天滋堂医药有限公司法定代表人(签):日期:,2025年1月15日注:1、合计金额应为各分项价格之和。2、请各投标人根据投标方案,在本表中详细写明所有产品型号规格、主要技术参数、数量、综合单价、总价及品牌和产地。3、综合单价必须包括货物、安装、调试、技术支持、运输、保险、售后服务、培训及其它必需服务的报价。3、投标报价明细表项目名称:麦盖提县尕孜库勒乡中心卫生院草药采购招标编号:62025011063423828投标内容:中药饮片19种序号名称规格单位数量综合单价总价产地生产企业1蓖麻1.000g*1000g/KGkg4kg50200河北河北万东药业有限公司2芦荟1.000g*1000g/KGkg4kg85340广东新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司3花椒1.000g*1000g/KGkg4kg70280四川新疆麦迪森药业有限公司饮3花椒1.000g*1000g/KGkg4kg70280四川片分公司4亚麻子1.000g*1000g/KGkg4kg2080新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司5诃子肉1.000g*1000g/KGkg4kg25100云南新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司6秋水仙1.000g*1000g/KGkg4kg174696安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公6秋水仙1.000g*1000g/KGkg4kg174696安徽司7白花丹1.000g*1000g/KGkg4kg25100新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司8洋甘菊1.000g*1000g/KGkg4kg110440新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司9龙葵果1.000g*1000g/KGkg4kg40160新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司10蜀葵子1.000g*1000g/KGkg4kg45180新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司11阿育魏实1.000g*1000g/KGkg4kg35140新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司12菝葜根1.000g*1000g/KGkg4kg68272安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司13地骨皮1.000g*1000kg4kg45180甘肃甘肃省13地骨皮g/KGkg4kg45180甘肃国草药业有限公司14阿那其根1.000g*1000g/KGkg4kg3201280安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司15曼陀罗籽1.000g*1000g/KGkg4kg48192云南河北嘉恒冷背有限公司16玫瑰花瓣1.000g*1000g/KGkg4kg95380新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司17莳萝子1.000g*1000g/KGkg4kg35140新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司18黄连1.000g*1000g/KGkg4kg4981992四川新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司19珊瑚1.000g*1000g/KGkg4kg170680广州新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司合计金额(小写)合计金额(小写)7832元7832元7832元7832元7832元7832元合计金额(大写):柒仟捌佰叁拾贰元整投标人名称(签):新疆天滋堂医药有限公司法定代表人(签):日期:,2025年1月15日注:1、合计金额应为各分项价格之和。2、请各投标人根据投标方案,在本表中详细写明所有产品型号规格、主要技术参数、数量、综合单价、总价及品牌和产地。3、综合单价必须包括货物、安装、调试、技术支持、运输、保险、售后服务、培训及其它必需服务的报价。3、投标报价明细表项目名称:麦盖提县尕孜库勒乡中心卫生院草药采购招标编号:62025011063423828投标内容:中药饮片19种序号名称规格单位数量综合单价总价产地生产企业1蓖麻1.000g*1000g/KGkg4kg50200河北河北万东药业有限公司2芦荟1.000g*1000g/KGkg4kg85340广东新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司3花椒1.000g*1000g/KGkg4kg70280四川新疆麦迪森药业有限公司饮3花椒1.000g*1000g/KGkg4kg70280四川片分公司4亚麻子1.000g*1000g/KGkg4kg2080新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司5诃子肉1.000g*1000g/KGkg4kg25100云南新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司6秋水仙1.000g*1000g/KGkg4kg174696安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公6秋水仙1.000g*1000g/KGkg4kg174696安徽司7白花丹1.000g*1000g/KGkg4kg25100新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司8洋甘菊1.000g*1000g/KGkg4kg110440新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司9龙葵果1.000g*1000g/KGkg4kg40160新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司10蜀葵子1.000g*1000g/KGkg4kg45180新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司11阿育魏实1.000g*1000g/KGkg4kg35140新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司12菝葜根1.000g*1000g/KGkg4kg68272安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司13地骨皮1.000g*1000kg4kg45180甘肃甘肃省13地骨皮g/KGkg4kg45180甘肃国草药业有限公司14阿那其根1.000g*1000g/KGkg4kg3201280安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司15曼陀罗籽1.000g*1000g/KGkg4kg48192云南河北嘉恒冷背有限公司16玫瑰花瓣1.000g*1000g/KGkg4kg95380新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司17莳萝子1.000g*1000g/KGkg4kg35140新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司18黄连1.000g*1000g/KGkg4kg4981992四川新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司19珊瑚1.000g*1000g/KGkg4kg170680广州新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司合计金额(小写)合计金额(小写)7832元7832元7832元7832元7832元7832元合计金额(大写):柒仟捌佰叁拾贰元整投标人名称(签):新疆天滋堂医药有限公司法定代表人(签):日期:,2025年1月15日注:1、合计金额应为各分项价格之和。2、请各投标人根据投标方案,在本表中详细写明所有产品型号规格、主要技术参数、数量、综合单价、总价及品牌和产地。3、综合单价必须包括货物、安装、调试、技术支持、运输、保险、售后服务、培训及其它必需服务的报价。3、投标报价明细表项目名称:麦盖提县尕孜库勒乡中心卫生院草药采购招标编号:62025011063423828投标内容:中药饮片19种序号名称规格单位数量综合单价总价产地生产企业1蓖麻1.000g*1000g/KGkg4kg50200河北河北万东药业有限公司2芦荟1.000g*1000g/KGkg4kg85340广东新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司3花椒1.000g*1000g/KGkg4kg70280四川新疆麦迪森药业有限公司饮3花椒1.000g*1000g/KGkg4kg70280四川片分公司4亚麻子1.000g*1000g/KGkg4kg2080新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司5诃子肉1.000g*1000g/KGkg4kg25100云南新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司6秋水仙1.000g*1000g/KGkg4kg174696安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公6秋水仙1.000g*1000g/KGkg4kg174696安徽司7白花丹1.000g*1000g/KGkg4kg25100新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司8洋甘菊1.000g*1000g/KGkg4kg110440新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司9龙葵果1.000g*1000g/KGkg4kg40160新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司10蜀葵子1.000g*1000g/KGkg4kg45180新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司11阿育魏实1.000g*1000g/KGkg4kg35140新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司12菝葜根1.000g*1000g/KGkg4kg68272安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司13地骨皮1.000g*1000kg4kg45180甘肃甘肃省13地骨皮g/KGkg4kg45180甘肃国草药业有限公司14阿那其根1.000g*1000g/KGkg4kg3201280安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司15曼陀罗籽1.000g*1000g/KGkg4kg48192云南河北嘉恒冷背有限公司16玫瑰花瓣1.000g*1000g/KGkg4kg95380新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司17莳萝子1.000g*1000g/KGkg4kg35140新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司18黄连1.000g*1000g/KGkg4kg4981992四川新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司19珊瑚1.000g*1000g/KGkg4kg170680广州新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司合计金额(小写)合计金额(小写)7832元7832元7832元7832元7832元7832元合计金额(大写):柒仟捌佰叁拾贰元整投标人名称(签):新疆天滋堂医药有限公司法定代表人(签):日期:,2025年1月15日注:1、合计金额应为各分项价格之和。2、请各投标人根据投标方案,在本表中详细写明所有产品型号规格、主要技术参数、数量、综合单价、总价及品牌和产地。3、综合单价必须包括货物、安装、调试、技术支持、运输、保险、售后服务、培训及其它必需服务的报价。3、投标报价明细表项目名称:麦盖提县尕孜库勒乡中心卫生院草药采购招标编号:62025011063423828投标内容:中药饮片19种序号名称规格单位数量综合单价总价产地生产企业1蓖麻1.000g*1000g/KGkg4kg50200河北河北万东药业有限公司2芦荟1.000g*1000g/KGkg4kg85340广东新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司3花椒1.000g*1000g/KGkg4kg70280四川新疆麦迪森药业有限公司饮3花椒1.000g*1000g/KGkg4kg70280四川片分公司4亚麻子1.000g*1000g/KGkg4kg2080新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司5诃子肉1.000g*1000g/KGkg4kg25100云南新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司6秋水仙1.000g*1000g/KGkg4kg174696安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公6秋水仙1.000g*1000g/KGkg4kg174696安徽司7白花丹1.000g*1000g/KGkg4kg25100新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司8洋甘菊1.000g*1000g/KGkg4kg110440新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司9龙葵果1.000g*1000g/KGkg4kg40160新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司10蜀葵子1.000g*1000g/KGkg4kg45180新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司11阿育魏实1.000g*1000g/KGkg4kg35140新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司12菝葜根1.000g*1000g/KGkg4kg68272安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司13地骨皮1.000g*1000kg4kg45180甘肃甘肃省13地骨皮g/KGkg4kg45180甘肃国草药业有限公司14阿那其根1.000g*1000g/KGkg4kg3201280安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司15曼陀罗籽1.000g*1000g/KGkg4kg48192云南河北嘉恒冷背有限公司16玫瑰花瓣1.000g*1000g/KGkg4kg95380新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司17莳萝子1.000g*1000g/KGkg4kg35140新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司18黄连1.000g*1000g/KGkg4kg4981992四川新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司19珊瑚1.000g*1000g/KGkg4kg170680广州新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司合计金额(小写)合计金额(小写)7832元7832元7832元7832元7832元7832元合计金额(大写):柒仟捌佰叁拾贰元整投标人名称(签):新疆天滋堂医药有限公司法定代表人(签):日期:,2025年1月15日注:1、合计金额应为各分项价格之和。2、请各投标人根据投标方案,在本表中详细写明所有产品型号规格、主要技术参数、数量、综合单价、总价及品牌和产地。3、综合单价必须包括货物、安装、调试、技术支持、运输、保险、售后服务、培训及其它必需服务的报价。3、投标报价明细表项目名称:麦盖提县尕孜库勒乡中心卫生院草药采购招标编号:62025011063423828投标内容:中药饮片19种序号名称规格单位数量综合单价总价产地生产企业1蓖麻1.000g*1000g/KGkg4kg50200河北河北万东药业有限公司2芦荟1.000g*1000g/KGkg4kg85340广东新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司3花椒1.000g*1000g/KGkg4kg70280四川新疆麦迪森药业有限公司饮3花椒1.000g*1000g/KGkg4kg70280四川片分公司4亚麻子1.000g*1000g/KGkg4kg2080新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司5诃子肉1.000g*1000g/KGkg4kg25100云南新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司6秋水仙1.000g*1000g/KGkg4kg174696安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公6秋水仙1.000g*1000g/KGkg4kg174696安徽司7白花丹1.000g*1000g/KGkg4kg25100新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司8洋甘菊1.000g*1000g/KGkg4kg110440新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司9龙葵果1.000g*1000g/KGkg4kg40160新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司10蜀葵子1.000g*1000g/KGkg4kg45180新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司11阿育魏实1.000g*1000g/KGkg4kg35140新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司12菝葜根1.000g*1000g/KGkg4kg68272安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司13地骨皮1.000g*1000kg4kg45180甘肃甘肃省13地骨皮g/KGkg4kg45180甘肃国草药业有限公司14阿那其根1.000g*1000g/KGkg4kg3201280安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司15曼陀罗籽1.000g*1000g/KGkg4kg48192云南河北嘉恒冷背有限公司16玫瑰花瓣1.000g*1000g/KGkg4kg95380新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司17莳萝子1.000g*1000g/KGkg4kg35140新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司18黄连1.000g*1000g/KGkg4kg4981992四川新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司19珊瑚1.000g*1000g/KGkg4kg170680广州新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司合计金额(小写)合计金额(小写)7832元7832元7832元7832元7832元7832元合计金额(大写):柒仟捌佰叁拾贰元整投标人名称(签):新疆天滋堂医药有限公司法定代表人(签):日期:,2025年1月15日注:1、合计金额应为各分项价格之和。2、请各投标人根据投标方案,在本表中详细写明所有产品型号规格、主要技术参数、数量、综合单价、总价及品牌和产地。3、综合单价必须包括货物、安装、调试、技术支持、运输、保险、售后服务、培训及其它必需服务的报价。3、投标报价明细表项目名称:麦盖提县尕孜库勒乡中心卫生院草药采购招标编号:62025011063423828投标内容:中药饮片19种序号名称规格单位数量综合单价总价产地生产企业1蓖麻1.000g*1000g/KGkg4kg50200河北河北万东药业有限公司2芦荟1.000g*1000g/KGkg4kg85340广东新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司3花椒1.000g*1000g/KGkg4kg70280四川新疆麦迪森药业有限公司饮3花椒1.000g*1000g/KGkg4kg70280四川片分公司4亚麻子1.000g*1000g/KGkg4kg2080新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司5诃子肉1.000g*1000g/KGkg4kg25100云南新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司6秋水仙1.000g*1000g/KGkg4kg174696安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公6秋水仙1.000g*1000g/KGkg4kg174696安徽司7白花丹1.000g*1000g/KGkg4kg25100新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司8洋甘菊1.000g*1000g/KGkg4kg110440新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司9龙葵果1.000g*1000g/KGkg4kg40160新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司10蜀葵子1.000g*1000g/KGkg4kg45180新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司11阿育魏实1.000g*1000g/KGkg4kg35140新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司12菝葜根1.000g*1000g/KGkg4kg68272安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司13地骨皮1.000g*1000kg4kg45180甘肃甘肃省13地骨皮g/KGkg4kg45180甘肃国草药业有限公司14阿那其根1.000g*1000g/KGkg4kg3201280安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司15曼陀罗籽1.000g*1000g/KGkg4kg48192云南河北嘉恒冷背有限公司16玫瑰花瓣1.000g*1000g/KGkg4kg95380新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司17莳萝子1.000g*1000g/KGkg4kg35140新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司18黄连1.000g*1000g/KGkg4kg4981992四川新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司19珊瑚1.000g*1000g/KGkg4kg170680广州新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司合计金额(小写)合计金额(小写)7832元7832元7832元7832元7832元7832元合计金额(大写):柒仟捌佰叁拾贰元整投标人名称(签):新疆天滋堂医药有限公司法定代表人(签):日期:,2025年1月15日注:1、合计金额应为各分项价格之和。2、请各投标人根据投标方案,在本表中详细写明所有产品型号规格、主要技术参数、数量、综合单价、总价及品牌和产地。3、综合单价必须包括货物、安装、调试、技术支持、运输、保险、售后服务、培训及其它必需服务的报价。3、投标报价明细表项目名称:麦盖提县尕孜库勒乡中心卫生院草药采购招标编号:62025011063423828投标内容:中药饮片19种序号名称规格单位数量综合单价总价产地生产企业1蓖麻1.000g*1000g/KGkg4kg50200河北河北万东药业有限公司2芦荟1.000g*1000g/KGkg4kg85340广东新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司3花椒1.000g*1000g/KGkg4kg70280四川新疆麦迪森药业有限公司饮3花椒1.000g*1000g/KGkg4kg70280四川片分公司4亚麻子1.000g*1000g/KGkg4kg2080新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司5诃子肉1.000g*1000g/KGkg4kg25100云南新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司6秋水仙1.000g*1000g/KGkg4kg174696安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公6秋水仙1.000g*1000g/KGkg4kg174696安徽司7白花丹1.000g*1000g/KGkg4kg25100新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司8洋甘菊1.000g*1000g/KGkg4kg110440新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司9龙葵果1.000g*1000g/KGkg4kg40160新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司10蜀葵子1.000g*1000g/KGkg4kg45180新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司11阿育魏实1.000g*1000g/KGkg4kg35140新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司12菝葜根1.000g*1000g/KGkg4kg68272安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司13地骨皮1.000g*1000kg4kg45180甘肃甘肃省13地骨皮g/KGkg4kg45180甘肃国草药业有限公司14阿那其根1.000g*1000g/KGkg4kg3201280安徽新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司15曼陀罗籽1.000g*1000g/KGkg4kg48192云南河北嘉恒冷背有限公司16玫瑰花瓣1.000g*1000g/KGkg4kg95380新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司17莳萝子1.000g*1000g/KGkg4kg35140新疆新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司18黄连1.000g*1000g/KGkg4kg4981992四川新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司19珊瑚1.000g*1000g/KGkg4kg170680广州新疆麦迪森药业有限公司饮片分公司合计金额(小写)合计金额(小写)7832元7832元7832元7832元7832元7832元合计金额(大写):柒仟捌佰叁拾贰元整投标人名称(签):新疆天滋堂医药有限公司法定代表人(签):日期:,2025年1月15日注:1、合计金额应为各分项价格之和。2、请各投标人根据投标方案,在本表中详细写明所有产品型号规格、主要技术参数、数量、综合单价、总价及品牌和产地。3、综合单价必须包括货物、安装、调试、技术支持、运输、保险、售后服务、培训及其它必需服务的报价。