长春市国有企业绩效考核审计报告 其他专项审计 国有企业绩效考核审计中标结果公示(长春市绿园区财政局2025)
国有企业绩效考核审计报告(项目编号:62025011396623299)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:国有企业绩效考核审计报告
项目编号:62025011396623299
项目联系人:马旭
项目联系电话:18043180805
项目所在行政区划编码:220106
项目所在行政区划名称:绿园区
报价起止时间:2025-01-13 16:30-2025-01-16 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:长春市绿园区财政局
采购单位地址:吉林省 长春市 绿园区 和平大街2288号
采购单位联系人和联系方式:马大超 15543666256
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:112201060138288350
采购单位预算编码:302001
三、成交信息
成交日期:2025年01月16日
总成交金额:7(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
吉林安信会计师事务有限公司
吉林省长春市朝阳区长春市工农大路5号金谷国际710室
70000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
其他专项审计
-
-
1件
70000.00
70000.00
采购需求:国有企业绩效考核审计报告作为考核依据负责人资质:注册会计师需求响应:国有企业绩效考核审计承诺文件:承诺书.pdf报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
1
吉林安信会计师事务有限公司
2025-01-14 08:42:29
2
吉林丰华会计师事务所有限公司
2025-01-14 09:23:25
3
吉林金石会计师事务有限责任公司
2025-01-14 09:22:30
4
吉林信阳会计师事务有限责任公司
2025-01-14 12:52:06
5
中审亚太会计师事务所(特殊普通合伙)吉林分所
2025-01-14 09:24:40
承诺书1、我公司是按照中华人民共和国法律在工商管理机关登记注册的企业法人,公司有自己固定的办公场所。注册及办公地址为长春市工农大路5号金谷国际710室,公司全称为:吉林安信会计师事务有限公司,法定代表人为:赵连华,具有独立承担民事责任的能力。2、我公司没有被列入政府取消投标资格的记录。3、我公司与采购人不存在利害关系;单位负责人没有存在控股、管理关系的别家公司,也没有担任别家公司的法人。4、我公司在参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录,具有良好的商业信誉,无不良信用记录。5、我公司对本项目提供的报名材料和投标文件都是真实的。6、我公司具有健全的财务会计制度,财务状况良好,无财产冻结情况。7、我公司具有履行本项目采购合同所必须的设备和专业技术能力。8、我公司具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录我公司承诺上述声明的事项都是真实的,如有虚假,我公司承担相应的法律责任,并承担因此给招标人所造成的损失投标人:吉林安信会计师事务有限公司法定代表人:赵连