云南土建零星维修 土建零星维修工程施工中标结果公示(云南锡业股份有限公司卡房分公司2025)
2025年度土建零星维修采购中标公告
发布日期:2025-01-16 09:29
采购类别:(500509)服务-委外服务-其他费用
采购组织:云南锡业股份公司卡房分公司
公告编号:GG-250116-00023
云南锡业股份公司卡房分公司就2025年度土建零星维修在云南锡业集团电子采购平台进行了网上电子招标并已完成评标工作,现将中标结果公示如下:
项目标号:1110-ZJCG-2412-59637
项目标名:2025年度土建零星维修
序号
物料描述
物料名称
需用公司
单位
中标数量
中标单位
1
TMP-2412-0707
2025年度土建零星维修工程施工
卡房分公司
项
1
云南锡业建设集团有限公司
2
TMP-2412-0708
2025年度土建零星维修工程施工
卡房分公司
项
1
云南锡业建设集团有限公司
3
TMP-2412-0709
2025年度土建零星维修工程施工
卡房分公司
项
1
云南锡业建设集团有限公司
云南锡业股份公司卡房分公司
2025年01月16日
附件清单: 明细表.xls
序号
物料描述
物料名称
规格型号
单位
数量
品牌/厂家
质量及技术要求
材质
交货地
交货日期
税率
备注
1
TMP-2412-0707
2025年度土建零星维修工程施工
坑道炸药库房整改;20万元以内(含20万元)
项
1
详见附件
9%
2
TMP-2412-0708
2025年度土建零星维修工程施工