天津市基坑监测中标结果公示(天津市滨海新区住房和建设事务服务中心2025)
一、项目编号:JTXG-ZC-2024-030
天津市滨海新区住房和建设事务服务中心 滨海新区城市内涝治理项目(三期)-杭州道片区(津塘公路-福州道)基坑监测 (项目编号:JTXG-ZC-2024-030)中标公告
天津市滨海新区住房和建设事务服务中心 滨海新区城市内涝治理项目(三期)-杭州道片区(津塘公路-福州道)基坑监测 (项目编号:JTXG-ZC-2024-030)中标公告
发布日期:2025年01月16日发布来源:天津市滨海新区住房和建设事务服务中心
一、项目编号:JTXG-ZC-2024-030
二、项目名称:滨海新区城市内涝治理项目(三期)-杭州道片区(津塘公路-福州道)基坑监测
三、中标信息
第1包 :
供应商名称
供应商地址
统一社会信用代码
企业办公电话
中标金额(万元)
评审得分
天津市地质工程勘测设计院有限公司
天津,天津市,南开区,天津市南开区红旗南路261
91120104103439083K
022-23673109
165.7605
99.40
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序
供应商名称
评审报价(万元)
评审得分
1
天津市地质工程勘测设计院有限公司
132.6084
99.40
2
天津市勘察设计院集团有限公司
168.98
66.05
3
中佳勘察设计有限公司
168.7925
57.06
四、主要标的信息
第1包 :
类型
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
服务类
滨海新区城市内涝治理项目(三期)-杭州道片区(津塘公路-福州道)基坑监测
详见招标文件
达到招标文件规定的服务需求及国家、地方和行业现行规定合格标准
自合同签订之日起540个日历日(特殊情况以合同为准)
达到招标文件规定的服务需求及国家、地方和行业现行规定合格标准
五、评审专家名单:
评审专家:王欣华,闫华云,刘浩,金凤英
采购人代表:张艳斌
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):20260.00
2.代理费用收费标准:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津市滨海新区住房和建设事务服务中心
地址: 天津市滨海新区新村街大连道7号
联系方式:022-59012232
2.采购代理机构信息
名称:天津滨海建投项目管理有限公司
地址:天津经济开发区第二大街42号
联系方式:022-66222919
3.项目联系方式
项目联系人:吴涵
电 话:022-66222919
十、附件
采购文件:
【发售版公开招标文件】滨海新区城市内涝治理项目(三期)-杭州道片区(津塘公路-福州道)基坑监测.pdf
《中小企业声明函》:
中小企业声明函(地勘).pdf
天津滨海建投项目管理有限公司
2025年1月16日