钢板中标结果公示(洛阳船舶材料研究所2025)


采购结果名称:分谈分签+洛阳船舶材料研究所(中国船舶集团有限公司第七二五研究所)+SA516-70钢板采购的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202501100959
询价书名称:分谈分签+洛阳船舶材料研究所(中国船舶集团有限公司第七二五研究所)+SA516-70钢板采购的询价书
询价书编号:XJ202501061404
采购方案名称:分谈分签+洛阳船舶材料研究所(中国船舶集团有限公司第七二五研究所)+SA516-70钢板采购
采购方案编号:XYFA202501061332
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-01-06 15:53
报价截止时间:2025-01-09 16:00
询价单位:洛阳船舶材料研究所(中国船舶集团有限公司第七二五研究所)

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
天津市兴盛昌金属材料有限公司
101018
SA516-70钢板
16×1200×4200,2张

1.266
1.266

2025-02-20
洛阳

联系信息
姓名:高双成
手机:15824997277
电话:
邮箱: