再生资源环境检测中标结果公示(青岛海西再生资源有限公司2025)



海西再生资源环境检测采购项目(重新采购)成交公告

青岛海西再生资源有限公司现对海西再生资源环境检测采购项目(重新采购),以竞价方式组织采购,现就本次采购的成交结果公告如下:
一、采购人名称:青岛海西再生资源有限公司
二、项目名称:海西再生资源环境检测采购项目(重新采购)
三、项目编号:JH-1501-20241104-0057
四、采购内容:根据环保要求对厂区内有组织废气4次/年,无组织废气1次/年,噪声4次/年。
五、项目预算:11050元。
六、采购公告发布日期及媒体
2024年11月12日在青岛西海岸公用事业集团网站(www.qdxgysy.com)发布采购公告。
七、竞价时间:2024年11月12日13:40:-11月12日16:40 八、竞价地点:青岛西海岸公用事业集团官方网站内容发布平台。
九、成交信息
成交供应商:青岛顺昌检测评价有限公司,成交金额:9400元。
十、联系事项:
采购人联系人:蒋工联系电话:0532-83171521

采购人单位名称:青岛海西再生资源有限公司
2024年11月13日