绿化工程勘察设计编制服务中标结果公示(徐州高新技术产业开发区公共事业管理服务中心2025)
漓江路北侧绿化工程勘察设计编制服务中选公告
我单位于2025-01-15 17:00:52,在中介超市为徐州高新技术产业开发区公共事业管理服务中心选取编制施工图设计文件中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:
项目业主名称:徐州高新技术产业开发区公共事业管理服务中心
比选项目名称:漓江路北侧绿化工程勘察设计编制服务
项目编号:202501130007
选取中介日期:2025-01-15 17:00:52
采购模式:公开竞价
服务事项:编制施工图设计文件
项目金额:16300元 ——32700元(整)
委托单位联系人:杨工
联系电话:13276636670
中选机构名称:徐州市市政设计院有限公司
中选企业地址:徐州市淮海西路88号
中选金额:16300元(整)
联系人:梁小超
联系电话:18921798530
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起一个工作日内书面指出。
备注:比选规则
序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型
1
202501130007
漓江路北侧绿化工程勘察设计编制服务
2025年01月15日 10:52:36
2025年01月15日 17:00:00
16300元(整)
32700元(整)
公开竞价
参与比选机构:
序号
机构名称
报价金额
是否中选
1
万世先行数智交通科技有限公司
18000.0元
否
2
徐州市市政设计院有限公司
16300.0元
是
3
济南市市政工程设计研究院(集团)有限责任公司
16300.0元
否
4
江苏众承市政设计有限公司
16300.0元
否
附件下载:
漓江路北侧勘察设计需求书.pdf
关于徐州高新区漓江路北侧绿化工程勘察设计编制服务的需求书1、项目名称:漓江路北侧绿化工程勘察设计编制服务2、采购单位:徐州高新技术产业开发区公共事业管理服务中心3、项目地点:该项目东起昆仑路西至银山路,漓江路北侧、千禧城南侧。4、项目概况:该项目东起昆仑路西至银山路,漓江路北侧、千禧城南侧,长约800米,宽度17米,绿化总面积约1.4万平方米,主要建设内容为场地平整、垃圾清理、绿化苗木栽植等5、项目资金来源:财政资金6、采购模式:公开竞价7、中介服务事项:方案设计、施工图设计文件。8、服务价格区间:16300元至32700元9、服务内容:编制项目勘察报告、方案设计、施工图设计文件,满足采购单位需求。10、资质要求:在中介超市注册并审核通过,在法律上、财务上独立,合法运作的独立法人,具备工程设计综合甲级资质或市政行业乙级(含)以上资质或市政行业(燃气工程、轨道交通工程除外)乙级及以上资质或市政行业专业乙级(含)以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的设计能力;11、服务时限:中选单位在接到甲方提供完整的符合要求的技术资料和完整数据后,15个工作日内完成施工图设计并提交甲方。12、付款条件:施工图修改合格后支付合同价60%,其余设计费在工程竣工验收合格且竣工结算审计后支付。\\徐州高新技术产业开发区公共事业管理服务中心2025年1月13日-.7扫描全能王创建