广告服务 批量广告宣传策划制作安装 扣板中标结果公示(常宁市财政局2025)
常宁市财政局关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2511101000018933732)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:常宁市财政局关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2511101000018933732
项目联系人:常宁市财政局办公室
项目联系电话:0734-7221223
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430482
项目所在行政区划名称:湖南省衡阳市常宁市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:常宁市财政局
采购单位地址:湖南省常宁市泉峰街道青瑶南路
采购单位联系人和联系方式:唐学清:13873406388
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006286206
采购单位预算编码:122001
三、成交信息
成交日期:2025年1月16日
总成交金额(元):42736(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
常宁市顶尖广告有限责任公司
湖南省衡阳市常宁市曲潭街道新华路尚品国际门面13-14号
42736.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
批量广告宣传策划制作安装
1
42736.0
42736.0
报价明细:2024-12-11客户对账单_财政局 - 副本.xls需求响应:广告制作安装,资料打印装订
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
常宁市财政局(广告制作清单)
订单日期
项目名称
材料
耗材
规格
数量
单位
面积
单价
金额
备注
2024-05-30
毛主席-沁园春雪
装裱
实木框+油画布
2.2 * 1.1
1.0
付
2.42
2000.0
2000.0
2024-11-28
正面 红色底板
扣板
加厚加宽复合大方板(大板)
32 * 2
1.0
平方米
64.0
150.0
9600.0
2024-11-28
侧面面 红色底板
扣板
加厚加宽复合大方板(大板)
1.1 * 2
1.0
平方米
2.2
150.0
330.0
2024-11-28
核心价值观
广告字
拉丝黄钛精工字
0.8 * 0.8
24.0
米
15.36
480.0
9216.0
2024-11-28
华表、党徽
广告字
拉丝黄钛精工字
2.5 * 1.1
1.0
平方米
2.75
520.0
1430.0
2024-11-28
梅花
广告字
拉丝黄钛精工字
1.3 * 0.4
1.0
米
0.52
480.0
624.0
2024-11-28
不锈钢包边条
辅料
钛金围边
70 * 0
1.0
米
0.0
35.0
2450.0
2024-11-28
脚手架
辅料
脚手架
0 * 0
2.0
天
0.0
500.0
1000.0
2024-12-16
资料打印
打印
黑白双面
A4
6348.0
张
0.0
0.8
5078.400000000001
2024-12-16
资料打印
打印
彩色双面
A4
4386.0
张
0.0
1.5
6579.0
2024-12-16
资料打印
打印
粉色单面
A4
693.0
张
0.0
1.5
1039.5
2024-12-16
资料装订
装订
胶装
A4
226.0
本
0.0
15.0
3390.0
总金额:42,736.00
优惠金额:¥0.00
已收款:¥0.00
应收款:¥42,736.00
公司名称:常宁市顶尖广告有限责任公司 地址:常宁市新华路尚品国际2栋13-14号门面 电话:15173492786
统一社会信用代码:914304823996998283 开户行:常宁农商银行营业部 账号:8201 2510 0000 04982