重庆市安全综合修复工程中标结果公示(重庆市铜梁区公路事务中心2025)
2024年铜梁区普通公路通行安全综合修复工程(詹吉路、合永路)的中标结果公示
2024年铜梁区普通公路通行安全综合修复工程(詹吉路、合永路)
中标结果公告表
(中标公告发布时间:
2024
年
11
月
18
日)
项目信息
名称
2024年铜梁区普通公路通行安全综合修复工程(詹吉路、合永路)
项目编码
500224202410100010101
招标公告编号
/
招标人信息
名称
重庆市铜梁区公路事务中心
社会信用代码
12500224009334146D
招标代理机构信息
名称
重庆启鑫工程管理有限公司
社会信用代码
91500224MA60XXD00C
中标人信息
名称
重庆川东路桥工程有限公司
社会信用代码
915001012080591087
开标时间
2024年11月12日9时30分
开标评标地点
重庆市铜梁区公共资源综合交易中心
中标候选人公示时间
2024
年
11
月
12
日至
2024
年
11
月
15
日
中标金额(费率、单价等)
5003774
元
最高限价(或招标控制价)
6362198
元