厨房用品 厨房家电配件中标结果公示(黔西市金碧镇红岩小学2025)
学校厨房用品采购(项目编号:62025011408469445)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:学校厨房用品采购
项目编号:62025011408469445
项目联系人:吴道勋
项目联系电话:15885269365
项目所在行政区划编码:520581
项目所在行政区划名称:黔西市
报价起止时间:2025-01-14 16:34-2025-01-15 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:黔西市金碧镇红岩小学
采购单位地址:贵州省 毕节市 黔西市 黔西市金碧镇红寨村五组
三、成交信息
成交日期:2025年01月16日
总成交金额:0.7895(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵州黔福网络工程有限公司
贵州省毕节市黔西市黔西市莲城街道同心商贸城c区c5-1-2-1-2-3号
7895.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
厨房家电配件
-
-
1批
7895.00
7895.00