垃圾袋 N95口罩中标结果公示(中山大学2025)
线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533)
采购单位:
材料学院
采购时间:
2025-01-15 18:42:43
采购备注:
无
使用币种:
人民币
采购类型:
线上单
经费负责人审批时间:
2025-01-16
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州旭谱实验室设备有限公司
N95口罩
XP-N95
50只/盒 独立包装
75.0
1.0
75.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州文度科学仪器有限公司
乙腈
A801458
500ml/瓶
305.6
1.0
305.6
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州锂阁科技有限公司
垃圾袋超大
LG09-108-3
80*100cm,50只/包
32.0
2.0
64.0