办公文具 插排 档案盒 计算器 马克笔中标结果公示(聊城市公安局交通巡逻警察支队高新技术产业开发区大队2025)
订单:SCZG-3715942025295069,于:2025-01-16 09:36进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3715941520250116505063
二、项目名称:高新区交警大队办公文具采购
三、成交信息
供应商:聊城市正金信息技术有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-山东省聊城市高新区许营镇湖南路东首百利来科创小镇129号楼4楼406室
成交金额:3615.00,大写(人民币):叁仟陆佰壹拾伍元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
插排
公牛/BULL 10米公牛插 排 插排
公牛/BULL
10米公牛插 排
3
¥135.0000
¥405.00
2
档案盒
好视力 得力5695 档案盒
好视力
得力5695
5
¥120.0000
¥600.00
3
无线网卡
闪迪/SanDisk 内存卡32G 无线网卡
闪迪/SanDisk
内存卡32G
2
¥68.0000
¥136.00
4
计算器
得力/deli 1653 计算器
得力/deli
1653
10
¥36.0000
¥360.00
5
胶水
得力/deli 固 体 胶 棒 7092 胶 棒 胶 水 胶 棒 胶水
得力/deli
固 体 胶 棒 7092 胶 棒 胶 水 胶 棒
12
¥36.0000
¥432.00
6
马克笔(记号笔)
国产 白板笔 白板笔 白板笔 白板笔 马克笔(记号笔)
国产
白板笔 白板笔 白板笔 白板笔
12
¥20.0000
¥240.00
7
票夹
得力/deli 燕尾夹6号 票夹
得力/deli
燕尾夹6号
12
¥20.0000
¥240.00
8
档案盒
齐心/COMIX HC-75 档案盒
齐心/COMIX
HC-75
26
¥15.0000
¥390.00
9
笔筒
恒谊 908 笔筒
恒谊
908
6
¥12.0000
¥72.00
10
胶带
双洋伟业胶带 008 胶带
双洋伟业胶带
008
20
¥7.0000
¥140.00
11
印台(印油)
国产 印泥 印台(印油)
国产
印泥
10
¥6.0000
¥60.00
12
光盘
啄木鸟 DVD 单位:个 光盘
啄木鸟
DVD 单位:个
100
¥3.0000
¥300.00
13
文件袋
国产 A4 文件袋
国产
A4
120
¥2.0000
¥240.00
五、 项目联系方式
联系人:孙金雷
联系方式:0635-7210010
采购单位:聊城市公安局交通巡逻警察支队高新技术产业开发区大队
2025年01月16日