土地储备专项债劵全过程咨询工作 土地储备专项债券全过程咨询工作中标结果公示(英山县自然资源和规划局2025)



英山县土地储备专项债劵全过程咨询工作采购项目中标结果公告

一、项目编号
XSH-20250106-006
二、采购计划备案号
421124-2024-00396
三、项目名称
英山县土地储备专项债劵全过程咨询工作采购项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:永业行规划勘测设计(湖北)有限公司
供应商地址:武昌区徐家棚街三角路村福星惠誉水岸国际6号地块第1幢22层1-20号
中标(成交)金额:52.5(万元)
综合评分法:92.31(分)

服务类

名称:英山县土地储备专项债券全过程咨询工作采购项目 服务范围:英山县土地储备专项债券全过程咨询工作采购项目,具体详见竞争性磋商文件第三章采购内容及要求。 服务要求:符合国家相关的技术标准、规范,通过上级主管部门的各项检查验收。 服务时间:按照上级主管部门要求时间的节点,完成相应工作。 服务标准:符合国家相关的技术标准、规范。

五、评审小组成员
刘敏,金本威,马琼
六、评审信息
1、评审时间:2025-01-17
2、评审地点:湖北欣盛泓项目管理有限公司评标室(英山县温泉镇莲花路18号)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:招标代理服务费依据鄂建文[2023]35号文《招标代理服务收费参考标准》有关规定收取费用。
2、收费金额:0.790000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名   称:英山县自然资源和规划局
地   址:英山县新政务服务中心A栋3楼
联系方式:刘敏 13986523319
2、采购代理机构信息
名   称:湖北欣盛泓项目管理有限公司
地   址:英山县温泉镇莲花路18号
联系方式:明巧 15926731381
3、项目联系方式
项目联系人:明巧
电   话:15926731381

相关下载

结果公示-90540.pdf
中小企业声明函_20250117144713.pdf

英山县土地储备专项债券全过程咨询工作采购项目中标(成交)结果公告一、项目编号:XSH-20250106-006二、采购计划备案号:421124-2024-00396三、项目名称:英山县土地储备专项债券全过程咨询工作采购项目四、中标(成交)信息供应商名称:永业行规划勘测设计(湖北)有限公司供应商地址:武昌区徐家棚街三角路村福星惠誉水岸国际6号地块第1幢22层1-20号中标(成交)金额:525000.00元服务类名称:英山县土地储备专项债券全过程咨询工作采购项目服务范围:英山县土地储备专项债券全过程咨询工作采购项目,具体详见竞争性磋商文件第三章采购内容及要求。服务要求:符合国家相关的技术标准、规范,通过上级主管部门的各项检查验收。服务时间:按照上级主管部门要求时间的节点,完成相应工作。服务标准:符合国家相关的技术标准、规范。五、评审专家名单:金本威、马琼、刘敏六、评审信息1.评审时间:2025年1月17日2.评审地点:湖北欣盛泓项目管理有限公司评标室(英山县温泉镇莲花路18号)七、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:招标代理服务费依据鄂建文[2023]35号文《招标代理服务收费参考标准》有关规定收取费用。2.收费金额:/八、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。九、其他补充事宜:/十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人名称:英山县自然资源和规划局地址:英山县新政务服务中心A栋3楼联系方式:139865233192.采购代理机构信息名称:湖北欣盛泓项目管理有限公司地址:英山县温泉镇莲花路18号联系方式:159267313813.项目联系方式项目联系人:明巧电话:15926731381采购人:英山县自然资源和规划局采购代理机构:湖北欣盛泓项目管理有限公司2025年1月20日(一)中小企业声明函(服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加(英山县自然资源和规划局)的(英山县土地储备专项债券全过程咨询工作采购项目)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.(英山县土地储备专项债券全过程咨询工作采购项目),属于(其他未列明行业):承建(承接)企业为(永业行规划勘测设计(湖北)有限公司),从业人员205人,营业收入为13465.2234万元,资产总额为8185.2004万元,属于(中型企业);以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称:永业行规划勘测设计(湖北)有限公司日期:2025年1月16日说明:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。