车辆维修和保养 救护车保险费 文件柜 打印纸 复印纸 油卡充值中标结果公示(河池市金城江区长老中心卫生院2025)
根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)要求,现对本部门(单位)2023年面向中小企业预留项目执行情况公告如下:
本部门(单位)2023年预留项目面向中小企业采购共计2.94万元,其中,面向小微企业采购0.00万元,占0.00%。
面向中小企业预留项目明细
序号
项目名称
预留选项
面向中小企业采购金额(万元)
合同链接
1
河池市金城江区长老中心卫生院车辆维修和保养
采购项目整体预留(预留中小企业的比例:100.00%)
0.44
-
2
河池市金城江区长老中心院救护车保险费
采购项目整体预留(预留中小企业的比例:100.00%)
0.44
-
3
河池市金城江区长老中心院采购单位文件柜
采购项目整体预留(预留中小企业的比例:100.00%)
0.29
-
4
河池市金城江区长老中心院采购单位文件柜
采购项目整体预留(预留中小企业的比例:2.19%)
0.65
-
5
河池市金城江区长老中心卫生院采购打印纸 复印纸
采购项目整体预留(预留中小企业的比例:100.00%)
0.63
-http://zfcg.gxzf.gov.cn/luban/detail?parentId=66485&articleId=ann_iKx6yB624O5uvV1/3jjQN9D5ndTMr3NGt5TILBJnhQo
6
河池市金城江区长老中心卫生院油卡充值
采购项目整体预留(预留中小企业的比例:100.00%)
0.49
-
部门(单位)名称: 河池市金城江区长老中心卫生院
日期:2025年01月17日
附件信息:
3989980fb45d67705ccef83f7c0f708.jpg270.1 KB
0518f3cb420f8316e2422675376c0aa.jpg223.2 KB
5cb07e12be8d40cf1951b257296790c.jpg139.7 KB
附件1河池市金城江区长老中心卫生院2023年面向中小企业预留项目执行情况公告根据《财政部工业和信息化部关于印发(政府采购促进中小企业发展管理办法)的通知》(财库(2020)46号),现对本部门2023年面向中小企业预留项目执行情况公告如下:本部门2023年预留面向中小企业采购项目共计2.9万元,其中:面向小微企业采购0万元,占0%。面向中小企业预留项目明细序号项目名称预留选项面向中小企业采购金额合同链接1河池市金城江区长老中心卫生院车辆维修和保养采购项目整体预留,预留给中小企业的比例100%0.442河池市金城江区长留,预留给中小企老中心院救护车保险费采购项目整体预业的比例100%0.443河池市金城江区长老中心院采购单位文件柜采购项目整体预留,小微企业预留份额:100%0.294河池市金城江区长留中小企业预老中心院新救护车保险采购项目整体预留份额:2.19%0.655河池市金城江区长老中心卫生院采购打印纸复印纸采购项目整体预留,预留给中小企业的比例:100%0.63http://zfcg.gxzf.gov.cn/luban/detail?parentld=66485&articleld=anniKx6yB62405uvV1/3jQN9D5ndTMr3NGt5TILBJnhQo6河池市金城江区长老中心卫生院油卡充值采购项目整体预留,预留给中小企业的比例:100%10.49—2—//部门(单位)名称:河池市金城江区长老中心卫生院no期:2024年03月15日.-3-