广东广告服务服务 高三年级板报宣传中标结果公示(广东肇庆中学2025)
公告内容:
广东肇庆中学广告服务服务采购定点议价成交公告
广东政府采购智慧云平台电子卖场
定点议价成交公告
项目名称:广东肇庆中学广告服务服务采购
项目编号:DDYJ-2025-1414033
本项目于2025-01-17 09:43:25启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是按项目的报价方式。
(一)成交供应商:端州区天祺广告制作部(个体工商户)
(二)成交价:5792.90(伍仟柒佰玖拾贰元玖角)
(三)成交标的明细
服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
广告形式:实体宣传物品服务内容:展板等需求附件:查看附件
1
项
5,792.90
是
采购单位:广东肇庆中学
2025年01月17日
附件7:采购(谈判)备案表(两万以下)申请日期:2025.116申请部门申请部门经办人:田光荣广东肇庆中学办公室经办人:田光荣广东肇庆中学办公室经办人:田光荣广东肇庆中学办公室项目名称项目名称2025届高三年级板报宣传2025届高三年级板报宣传2025届高三年级板报宣传预算项目名称及金额预算项目名称及金额办公室常规性开支项目中宣传经费C-10555-2,¥6000.00办公室常规性开支项目中宣传经费C-10555-2,¥6000.00办公室常规性开支项目中宣传经费C-10555-2,¥6000.00备案供应商备案供应商端州区天祺广告制作部(个体工商户)端州区天祺广告制作部(个体工商户)端州区天祺广告制作部(个体工商户)备案金额备案金额¥5792.9¥5792.9¥5792.9备案理由备案理由价格合理,符合制作要求。价格合理,符合制作要求。价格合理,符合制作要求。申请部门意见雕。(签章)208年1月16日雕。(签章)208年1月16日财务主管意见(签名)705年1月16日分管领导意见(签名)年月日(签名)年月日审批领导意见(签名)207年1月16日·19附件:2025届高三年级板报宣传采购清单序号名称材料尺寸m数量单位1高三九科复习建议室内写真515X1121幅2优秀试卷展板户外写真裱冷压板200X1302幅3试卷更换插盒插盒亚克力插盒a324个4优秀班级风采背胶写真292X1581幅5高三考试表彰背胶写真615x1404幅6高三级级旗旗帜车筒138X2081面2