H号路建设工程监理 H号路建设工程中标结果公示(开封经开建设发展有限公司2025)



H号路(四大街-155医院西侧路)建设工程监理-结果公告

H号路(四大街-155医院西侧路)建设工程监理
结果公告
河南启源招标代理有限公司受开封经开建设发展有限公司的委托,就H号路(四大街-155医院西侧路)建设工程进行公开招标,于2025年1月3日在开封市公共资源交易中心依法进行开标和评标活动。定标候选人公示期满后,定标委员会按照定标原则、方法和程序,于2025年1月13日在开封市公共资源交易中心定标室通过核查随机法进行定标。现将本次中标结果公示如下:
一、招标项目说明
1、项目名称:H号路(四大街-155医院西侧路)建设工程
2、项目编号:QYGK-2024-125
3、资金来源:自筹资金
4、项目总投资:3689191.62元。其中施工:3645191.62元,监理:44000元。
5、招标方式:公开招标
6、招标范围:第二标段:施工阶段及工程缺陷责任期的监理服务
二、标段划分情况
1、标段划分:本项目共分两个标段
第二标段:H号路(四大街-155医院西侧路)建设工程监理
2、第二标段投资额:44000元
三、开标、评标、定标时间
开标时间:2025年1月3日9时20分
评标时间:2025年1月3日10时30分
定标时间:2025年1月13日14时30分
四、评标委员会、定标委员会成员名单
评标委员会成员名单:贾晓峰、段永红、陈玉洋、王琦、熊晓星
定标委员会成员名单:马亚军、董双、熊晓星
五、核查信息
核查内容:定标候选人资质证书、项目总监证书、社保信息、财务状况、企业信用(核查网站:全国建筑市场监管公共服务平台http://jzsc.mohurd.gov.cn/;信用中国https://www.creditchina.gov.cn/)。
第二标段所有定标候选人均已通过核查。
六、中标人信息情况
标段名称:H号路(四大街-155医院西侧路)建设工程监理
中标人全称:河南丰秋小草咨询有限公司
投标报价:43916.00元
投标人资质:市政公用工程监理乙级、房屋建筑工程监理乙级
质量要求:合格,符合国家现行验收标准
计划工期:随施工工期及缺陷责任期
项目总监:李管
证书名称:注册监理工程师
证书编号:00587240
七、发布媒介
本次结果公告在《中国招标投标公共服务平台》《开封市公共资源交易信息网》上发布。
八、联系方式
1、招标人信息
招标人:开封经开建设发展有限公司
地址:开封市十二大街自贸大厦A座
联系人:董双
联系方式:0371-25958076
2、招标代理机构信息
招标代理机构:河南启源招标代理有限公司
地址:开封市五大街浙商大厦A座11楼
联系人:刘佳鑫
联系方式:0371-22709983
3、监督部门信息
监督部门:中国(河南)自由贸易试验区开封片区管理委员会
联系电话:0371-22940856

附件下载:结果公告监理