复印机中标结果公示(普宁市麒麟镇姚厝围小学2025)



公告内容:

普宁市麒麟镇姚厝围小学 复印机(等)直接订购成交公告

本项目于2023-08-21 16:39采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:普宁市麒麟镇姚厝围小学
预算金额:8,359.00
采购计划编号:445281-2023-02420

二、成交信息

成交供应商:弘化(广东)实业有限公司
成交金额:8359.00,大写(人民币):捌仟叁佰伍拾玖元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

复印机
柯尼卡美能达/KONICAMINOLTA, 柯尼卡美能达/KONICAMINOLTA bizhub 225i(输稿器+双面器+双纸盒+工作台), bizhub 225i(DK);

1
¥7009.0000
¥7009.00

木质架类
加比雅/JIABIYA, 三层木质书架, 三层木质书架;

1
¥1350.0000
¥1350.00

合计
¥8359.00 大写(人民币): 捌仟叁佰伍拾玖元整

三、 项目联系方式

联系人:姚耿丰
采购单位:普宁市麒麟镇姚厝围小学
2023年08月21日