福建乙酸钠药剂中标结果公示(福建厦瓯污水处理有限公司光泽县和顺工业园污水处理厂2025)
公告时间
2025-01-13 18:00:00
投标截止时间
2025-01-17 09:00:00
保证金截止缴纳时间
项目基本信息
项目名称:
福建厦瓯污水处理有限公司光泽县和顺工业园污水处理厂乙酸钠药剂采购项 竞价公告
交易类型:
网上竞价
项目编号:
XOZB-2025-004
标的信息
标的名称
起拍价
竞价开始时间
竞价结束时间
福建厦瓯污水处理有限公司光泽县和顺工业园污水处理厂乙酸钠药剂采购项目合同
1168.00
2025-01-17 10:00:00
2025-01-17 12:00:00
点击查看公告内容:
光泽县和顺工业园污水处理厂乙酸钠药剂采购项目结果公告
项目结果公告一、项目编号:XOZB-2025-004二、项目名称:福建厦瓯污水处理有限公司光泽县和顺工业园污水处理厂乙酸钠药剂采购项目三、中标(成交)信息:中标(成交)人武汉淼清环保科技有限公司中标(成交)人地址武汉东湖新技术开发区华师园北路六号光元科技园二号厂房栋B座5-8、13、15层F407号房中标(成交)价950元/吨,合同总金额237500元中标(成交)项目完成期限详见项目合同项目要求详见竞价公告四、公告期限自本公告发布起一个工作日。五、凡对本公告内容提出询问,请按以下方式联系名称:福建厦瓯污水处理有限公司地址:福建省建瓯市柳坑169号联系方式:0599-3725529福建厦瓯污水处理有限公司2025年1月17日