广东信息技术服务中标结果公示(广东广雅中学2025)
公告内容:
广东广雅中学信息技术服务(广州集采)定点采购定点议价成交公告
广东政府采购智慧云平台电子卖场
定点议价成交公告
项目名称:广东广雅中学信息技术服务(广州集采)定点采购
项目编号:DDYJ-2025-1413982
本项目于2025-01-17 10:45:28启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是按项目的报价方式。
(一)成交供应商:广东航天信息爱信诺科技有限公司
(二)成交价:7800.00(柒仟捌佰元整)
(三)成交标的明细
服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
服务内容:增值税进项发票进项管理平台需求详细说明:查看附件
1
年
7,800.00
是
采购单位:广东广雅中学
2025年01月17日
Aisino航天信息广东航天信息爱信诺科技有限公司网址:http://gd.aisino.com/To致:广东广雅中学From自:广东航天信息爱信诺科技有限公司Contact联系人:马老师Contact联系人:周铭良Tel电话:18520588505Tel电话:13450236332Fax传真Fax传真Email邮箱:Email邮箱Address地址:Address地址:QUOTATION报价(RMB)No:报价日期:2025年1月15日有效期至:2025年2月15日Aisino航天信息广东航天信息爱信诺科技有限公司网址:http://gd.aisino.com/To致:广东广雅中学From自:广东航天信息爱信诺科技有限公司Contact联系人:马老师Contact联系人:周铭良Tel电话:18520588505Tel电话:13450236332Fax传真Fax传真Email邮箱:Email邮箱Address地址:Address地址:QUOTATION报价(RMB)No:报价日期:2025年1月15日有效期至:2025年2月15日Aisino航天信息广东航天信息爱信诺科技有限公司网址:http://gd.aisino.com/To致:广东广雅中学From自:广东航天信息爱信诺科技有限公司Contact联系人:马老师Contact联系人:周铭良Tel电话:18520588505Tel电话:13450236332Fax传真Fax传真Email邮箱:Email邮箱Address地址:Address地址:QUOTATION报价(RMB)No:报价日期:2025年1月15日有效期至:2025年2月15日Aisino航天信息广东航天信息爱信诺科技有限公司网址:http://gd.aisino.com/To致:广东广雅中学From自:广东航天信息爱信诺科技有限公司Contact联系人:马老师Contact联系人:周铭良Tel电话:18520588505Tel电话:13450236332Fax传真Fax传真Email邮箱:Email邮箱Address地址:Address地址:QUOTATION报价(RMB)No:报价日期:2025年1月15日有效期至:2025年2月15日Aisino航天信息广东航天信息爱信诺科技有限公司网址:http://gd.aisino.com/To致:广东广雅中学From自:广东航天信息爱信诺科技有限公司Contact联系人:马老师Contact联系人:周铭良Tel电话:18520588505Tel电话:13450236332Fax传真Fax传真Email邮箱:Email邮箱Address地址:Address地址:QUOTATION报价(RMB)No:报价日期:2025年1月15日有效期至:2025年2月15日Aisino航天信息广东航天信息爱信诺科技有限公司网址:http://gd.aisino.com/To致:广东广雅中学From自:广东航天信息爱信诺科技有限公司Contact联系人:马老师Contact联系人:周铭良Tel电话:18520588505Tel电话:13450236332Fax传真Fax传真Email邮箱:Email邮箱Address地址:Address地址:QUOTATION报价(RMB)No:报价日期:2025年1月15日有效期至:2025年2月15日Aisino航天信息广东航天信息爱信诺科技有限公司网址:http://gd.aisino.com/To致:广东广雅中学From自:广东航天信息爱信诺科技有限公司Contact联系人:马老师Contact联系人:周铭良Tel电话:18520588505Tel电话:13450236332Fax传真Fax传真Email邮箱:Email邮箱Address地址:Address地址:QUOTATION报价(RMB)No:报价日期:2025年1月15日有效期至:2025年2月15日Aisino航天信息广东航天信息爱信诺科技有限公司网址:http://gd.aisino.com/To致:广东广雅中学From自:广东航天信息爱信诺科技有限公司Contact联系人:马老师Contact联系人:周铭良Tel电话:18520588505Tel电话:13450236332Fax传真Fax传真Email邮箱:Email邮箱Address地址:Address地址:QUOTATION报价(RMB)No:报价日期:2025年1月15日有效期至:2025年2月15日项目项目产品名称描述数量单位单价(元)金额(元)进项管理模块进项管理模块服务费(含增值税进项发票管理平台、税号授权、票池和报销查重服务)实现单位发票数据归集、查询统计以及报表等功能。1套¥5,000.00¥5,000.00进项管理模块进项管理模块服务费(含增值税进项发票管理平台、税号授权、票池和报销查重服务)进项发票采集,包含全票面信息。1套¥5,000.00¥5,000.00进项管理模块进项管理模块服务费(含增值税进项发票管理平台、税号授权、票池和报销查重服务)管理发票报销,锁定已报销发票,重复录入提醒。1套¥5,000.00¥5,000.00进项管理模块进项管理模块流量费(发票查验)增值税发票、机动车销售发票电子通行费按发票真伪查验。7000次¥0.20¥1,400.00进项管理模块进项管理模块流量费(OCR识别)云通道识别增值税发票、火车票、出租车票、行程单、定额发票等常见报销发票。7000次¥0.20¥1,400.00进项管理模块进项管理模块合计金额:合计金额:¥7,800.00大写金额:柒仟捌佰元整大写金额:柒仟捌佰元整大写金额:柒仟捌佰元整大写金额:柒仟捌佰元整大写金额:柒仟捌佰元整大写金额:柒仟捌佰元整大写金额:柒仟捌佰元整NOTE备注:1、项目由我司(广东航天信息爱信诺科技有限公司)提供原厂售后服务;2、上述报价为含税金额,开具增值税普票,税率如遇国家税收政策调整,以国家规定为准货币,单位:人民币(元);3、收取平台服务费和流量费(平台服务费5000元,流量费2800元(含查验和0CR识别各7000次),共7800元。)NOTE备注:1、项目由我司(广东航天信息爱信诺科技有限公司)提供原厂售后服务;2、上述报价为含税金额,开具增值税普票,税率如遇国家税收政策调整,以国家规定为准货币,单位:人民币(元);3、收取平台服务费和流量费(平台服务费5000元,流量费2800元(含查验和0CR识别各7000次),共7800元。)NOTE备注:1、项目由我司(广东航天信息爱信诺科技有限公司)提供原厂售后服务;2、上述报价为含税金额,开具增值税普票,税率如遇国家税收政策调整,以国家规定为准货币,单位:人民币(元);3、收取平台服务费和流量费(平台服务费5000元,流量费2800元(含查验和0CR识别各7000次),共7800元。)NOTE备注:1、项目由我司(广东航天信息爱信诺科技有限公司)提供原厂售后服务;2、上述报价为含税金额,开具增值税普票,税率如遇国家税收政策调整,以国家规定为准货币,单位:人民币(元);3、收取平台服务费和流量费(平台服务费5000元,流量费2800元(含查验和0CR识别各7000次),共7800元。)NOTE备注:1、项目由我司(广东航天信息爱信诺科技有限公司)提供原厂售后服务;2、上述报价为含税金额,开具增值税普票,税率如遇国家税收政策调整,以国家规定为准货币,单位:人民币(元);3、收取平台服务费和流量费(平台服务费5000元,流量费2800元(含查验和0CR识别各7000次),共7800元。)NOTE备注:1、项目由我司(广东航天信息爱信诺科技有限公司)提供原厂售后服务;2、上述报价为含税金额,开具增值税普票,税率如遇国家税收政策调整,以国家规定为准货币,单位:人民币(元);3、收取平台服务费和流量费(平台服务费5000元,流量费2800元(含查验和0CR识别各7000次),共7800元。)NOTE备注:1、项目由我司(广东航天信息爱信诺科技有限公司)提供原厂售后服务;2、上述报价为含税金额,开具增值税普票,税率如遇国家税收政策调整,以国家规定为准货币,单位:人民币(元);3、收取平台服务费和流量费(平台服务费5000元,流量费2800元(含查验和0CR识别各7000次),共7800元。)NOTE备注:1、项目由我司(广东航天信息爱信诺科技有限公司)提供原厂售后服务;2、上述报价为含税金额,开具增值税普票,税率如遇国家税收政策调整,以国家规定为准货币,单位:人民币(元);3、收取平台服务费和流量费(平台服务费5000元,流量费2800元(含查验和0CR识别各7000次),共7800元。)