山东评级机构选聘 评级机构中标结果公示(山东黄金集团有限公司2025)
山东黄金集团有限公司评级机构选聘成交结果公示
竞争性磋商
标题名称
山东黄金集团有限公司评级机构选聘成交结果公示
项目编号
HYHA2024-4003
有效起始日期
2025-01-17
有效截止日期
2025-01-17
一、项目名称: 山东黄金集团有限公司评级机构 选聘
二、采购公告发布日期: 2024-12-09
三、评审日期:2024-12-24 09:20
四、评审结果:
序号
成交供应商
标段名称
1
中诚信国际信用评级有限责任公司
山东黄金集团有限公司评级机构 选聘
五、联系方式:
1、采购人信息:
名称:山东黄金集团有限公司
地址:济南市经十东路2503号
联系人:林惠莲、邵昆
联系电话:0531-67710085、0531-67710054
2、采购代理机构:
名称:海逸恒安项目管理有限公司
地址:山东省济南市历下区工业南路68号华润置地广场A5-6号楼27层
联系人:宁念一
联系电话:0531-82661567
六、其他公示信息:
成交金额:100000.00元/年。