春节慰问品 抽纸 面粉 牛奶 清油红花油 大米中标结果公示(喀什公路事业发展中心2025)



喀什公路事业发展中心艾尔木东收费站2025年春节慰问品采购(项目编号:62025010601229525)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:喀什公路事业发展中心艾尔木东收费站2025年春节慰问品采购
项目编号:62025010601229525
项目联系人:沙热古·艾力
项目联系电话:13899189105
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2025-01-06 14:45-2025-01-09 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:喀什公路事业发展中心
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 喀什市 喀什解放南路126号喀什公路管理局
采购单位联系人和联系方式:王充 15099018500
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12653100458046000K
采购单位预算编码:202016005
三、成交信息
成交日期:2025年01月17日

总成交金额:0.67114(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新疆白珠商贸有限公司
新疆维吾尔自治区喀什地区喀什市新疆喀什地区喀什市夏马勒巴格镇13村315国道与昆仑大道交汇处曙光国际农业科技博览城23栋23-40号商铺
6711.40

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
抽纸
-
-
23件
15.80
363.40
采购人需求描述:6包/提供应商需求响应:-报价明细:

2
面粉
-
-
23件
98.00
2254.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

3
牛奶
-
-
23件
55.00
1265.00
采购人需求描述:60天保质期供应商需求响应:-报价明细:

4
清油红花油
-
-
23件
52.00
1196.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

5
大米
-
-
2310Kg
71.00
1633.00
采购人需求描述:供应商需求响应:-报价明细: