山东省春节福利物资中标结果公示(山东省淄博市周村区北郊镇前沟村村民委员会2025)



 
周村区北郊镇前沟村2025年春节福利物资采购项目(二次)挂牌结果公示
项目编号:NCZH06M20250008G
2025年01月10日至2025年01月17日对周村区北郊镇前沟村2025年春节福利物资采购项目(二次)进行挂牌。现将结果公示如下:

序号
挂牌内容
挂牌价
成交价
竞得人
公示期

1
周村区北郊镇前沟村2025年春节福利物资采购项目(水饺粉)
24.0元/袋
24.0元/袋
邹平长山农贸市场肉食粮油店
2025年01月18日至2025年01月20日

2
周村区北郊镇前沟村2025年春节福利物资采购项目(鲜猪肉)
45.0元/袋
45.0元/袋
邹平长山农贸市场肉食粮油店
2025年01月18日至2025年01月20日

3
周村区北郊镇前沟村2025年春节福利物资采购项目(鲜鸡蛋)
27.5元/袋
27.5元/袋
邹平长山农贸市场肉食粮油店
2025年01月18日至2025年01月20日

4
周村区北郊镇前沟村2025年春节福利物资采购项目(刀鱼)
65.0元/袋
65.0元/袋
邹平长山农贸市场肉食粮油店
2025年01月18日至2025年01月20日

5
周村区北郊镇前沟村2025年春节福利物资采购项目(玉米油)
37.5元/桶
29.0元/桶
邹平长山农贸市场肉食粮油店
2025年01月18日至2025年01月20日

6
周村区北郊镇前沟村2025年春节福利物资采购项目(酱油)
11.0元/桶
10.5元/桶
邹平长山农贸市场肉食粮油店
2025年01月18日至2025年01月20日

7
周村区北郊镇前沟村2025年春节福利物资采购项目(醋)
11.0元/桶
10.4元/桶
邹平长山农贸市场肉食粮油店
2025年01月18日至2025年01月20日

项目实施主体
名 称:山东省淄博市周村区北郊镇前沟村村民委员会 联系方式:15589336888

监督方
名 称: 淄博市周村区北郊镇财审统计管理服务中心 联系方式:0533-6586966

交易机构
名 称: 北郊农村产权交易服务站 联系方式:0533-6585996

 
 
 

结果公告.pdf

周村区北郊镇前沟村2025年春节福利物资采购项目(二次)挂牌结果公示项目编号:NCZH06M20250008G2025年01月10日至2025年01月17日对周村区北郊镇前沟村2025年春节福利物资采购项目(二次)进行挂牌。现将结果公示如下:序号挂牌内容挂牌价成交价竞得人公示期1周村区北郊镇前沟村2025年春节福利物资采购项目(水饺粉)24.0元/袋24.0元/袋邹平长山农贸市场肉食粮油店2025年01月18日至2025年01月20日2周村区北郊镇前沟村2025年春节福利物资采购项目(鲜猪肉)45.0元/袋45.0元/袋邹平长山农贸市场肉食粮油店2025年01月18日至2025年01月20日3周村区北郊镇前沟村2025年春节福利物资采购项目(鲜鸡蛋)27.5元/袋27.5元/袋邹平长山农贸市场肉食粮油店2025年01月18日至2025年01月20日4周村区北郊镇前沟村2025年春节福利物资采购项目(刀鱼)65.0元/袋65.0元/袋邹平长山农贸市场肉食粮油店2025年01月18日至2025年01月20日5周村区北郊镇前沟村2025年春节福利物资采购项目(玉米油)37.5元/桶29.0元/桶邹平长山农贸市场肉食粮油店2025年01月18日至2025年01月20日6周村区北郊镇前沟村2025年春节福利物资采购项目(酱油)11.0元/桶10.5元/桶邹平长山农贸市场肉食粮油店2025年01月18日至2025年01月20日7周村区北郊镇前沟村2025年春节福利物资采购项目(醋)11.0元/桶10.4元/桶邹平长山农贸市场肉食粮油店2025年01月18日至2025年01月20日项目实施主体项目实施主体名称:山东省淄博市周村区北郊镇前沟村村民委员会联系方式:15589336888名称:山东省淄博市周村区北郊镇前沟村村民委员会联系方式:15589336888名称:山东省淄博市周村区北郊镇前沟村村民委员会联系方式:15589336888名称:山东省淄博市周村区北郊镇前沟村村民委员会联系方式:15589336888监督方监督方名称:淄博市周村区北郊镇财审统计管理服务中心联系方式:0533-6586966名称:淄博市周村区北郊镇财审统计管理服务中心联系方式:0533-6586966名称:淄博市周村区北郊镇财审统计管理服务中心联系方式:0533-6586966名称:淄博市周村区北郊镇财审统计管理服务中心联系方式:0533-6586966交易机构交易机构名称:北郊农村产权交易服务站联系方式:0533-6585996名称:北郊农村产权交易服务站联系方式:0533-6585996名称:北郊农村产权交易服务站联系方式:0533-6585996名称:北郊农村产权交易服务站联系方式:0533-6585996周村区北郊镇前沟村2025年春节福利物资采购项目(二次)挂牌结果公示项目编号:NCZH06M20250008G2025年01月10日至2025年01月17日对周村区北郊镇前沟村2025年春节福利物资采购项目(二次)进行挂牌。现将结果公示如下:序号,挂牌内容,挂牌价成交价,竞得人,公示期周村区北郊镇前沟村2025年春节福利物,邹平长山农贸市场肉食粮1,24.0元/袋24.0元/袋,2025年01月18日至2025年01月20日资采购项目(水饺粉),油店周村区北郊镇前沟村2025年春节福利物,邹平长山农贸市场肉食粮2,45.0元/袋45.0元/袋,2025年01月18日至2025年01月20日资采购项目(鲜猪肉),油店周村区北郊镇前沟村2025年春节福利物,邹平长山农贸市场肉食粮3,27.5元/袋27.5元/袋,2025年01月18日至2025年01月20日资采购项目(鲜鸡蛋),油店周村区北郊镇前沟村2025年春节福利物,邹平长山农贸市场肉食粮4,65.0元/袋65.0元/袋,2025年01月18日至2025年01月20日资采购项目(刀鱼),油店周村区北郊镇前沟村2025年春节福利物,邹平长山农贸市场肉食粮5,37.5元/桶29.0元/桶,2025年01月18日至2025年01月20日资采购项目(玉米油),油店周村区北郊镇前沟村2025年春节福利物,邹平长山农贸市场肉食粮6,11.0元/桶10.5元/桶,2025年01月18日至2025年01月20日资采购项目(酱油),油店周村区北郊镇前沟村2025年春节福利物,邹平长山农贸市场肉食粮7,11.0元/桶10.4元/桶,2025年01月18日至2025年01月20日资采购项目(醋),油店名称:山东省淄博市周村区北郊镇前沟村村民委员会项目实施主体联系方式:15589336888名称:淄博市周村区北郊镇财审统计管理服务中心监督方联系方式:0533-6586966交易机构名称:北郊农村产权交易服务站联系方式:0533-6585996