集约化协同办公系统运维服务中标结果公示(揭阳市财政局2025)
揭阳市财政局揭阳市集约化协同办公系统运维服务项目竞争性谈判采购结果公告
揭阳市财政局揭阳市集约化协同办公系统运维服务项目 竞争性谈判采购结果公告
发布日期 : 2025-01-17 AM 11:28
揭阳市财政局揭阳市集约化协同办公系统运维服务项目
竞争性谈判采购结果公告
(项目编号:GDYS-JY042025010406)
【发布日期:2025-1-17】
广东业胜招标代理有限公司受揭阳市财政局的委托,于2025年1月15日就揭阳市财政局揭阳市集约化协同办公系统运维服务项目(项目编号:GDYS-JY042025010406)进行谈判采购,现将本次采购结果公告如下:
一、采购项目基本情况:
1.采购人名称:揭阳市财政局
2.项目名称:揭阳市财政局揭阳市集约化协同办公系统运维服务项目
3.项目编号:GDYS-JY042025010406
4.投标报价上限:人民币32000.00元。(超出该上限的报价将作为无效报价处理)。
5.数 量:一项
6.合同履行期限:本项目服务期为12个月,具体起止时间以实际签订合同日期为准。(少于该服务期限作为无效投标处理)
7.合同签订要求:采购合同由成交供应商凭成交通知书与采购人双方签订。签订时间为成交通知书发出之日起30日内。
8.采购项目公告刊登媒体:广东业胜招标代理有限公司网
9.采购项目公告刊登时间:2025年1月8日
10.评审时间:2025年1月15日
11.谈判小组成员:黄晓锋(组长)、林乐彬、何聃(业主代表)
二、谈判采购结果:
谈判小组按照谈判文件约定的程序和方法进行评审,推荐并确定成交供应商如下:
成交供应商名称:广东信航信息技术有限公司
成交供应商地址:揭阳市榕城区莲花大道以东、东升路以北富源汇综合楼十二层
成交金额:叁万壹仟元整(¥31000.00)
三、报价明细:
主要中标、成交标的名称
规格型号
数量
单价(元)
项目要求
中标、成交 金额(元)
揭阳市财政局揭阳市集约化协同办公系统运维服务项目
/
1项
¥31000.00
符合谈判文件要求
¥31000.00
四、评审意见:
最低评审价法中标(成交)候选供应商排序表
序号
投标单位名称
第一轮报价(元)
第二轮报价(元)
最终报价(元)
推荐排名
1
广东信航信息技术有限公司
31620.00
31000.00
31000.00
1
2
揭阳市泓景科技有限公司
31930.00
31600.00
31600.00
2
3
揭阳市榕城区金联诚网络技术服务部
31992.00
31800.00
31800.00
3
谈判结果:最终谈判小组一致推荐广东信航信息技术有限公司为成交单位,成交金额为人民币叁万壹仟元整(¥31000.00)。
五、采购人联系方式:
名 称:揭阳市财政局
联系人:何聃
联系电话:0663-8223927
六、代理采购机构联系方式:
名 称:广东业胜招标代理有限公司
联系人:李小姐
电话:13902709695/0663-8869695
联系地址:揭阳市榕城区揭阳大道科通综合楼办公楼三楼A01
广东业胜招标代理有限公司
2025年1月17日
各有关当事人对结果有异议的,可以在公告发布之日起七个工作日内以书面形式向广东业胜招标代理有限公司提出质疑,逾期将依法不予受理。