自行监测外委监测中标结果公示(中国石油大庆石化公司2025)
招标投标项目名称:
招标人:
招标代理机构:大庆石化工程招标代理有限公司
开标日期:2025-01-10 08:20:00
评标时间:2025-01-10 08:36:02
投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注
大庆大公环境检测有限公司
大庆石化公司2025年自行监测外委监测
36
29.8571
20
38.41
88.2671
1
联系人:汪林
电话:04596411372
公示日期:2025-01-17 08:00:00至2025-01-20 08:00:00
中国石油大庆石化公司2025年自行监测外委监测中标结果公告.pdf
中标结果公告项目名称中国石油大庆石化公司2025年自行监测外委监测中国石油大庆石化公司2025年自行监测外委监测中国石油大庆石化公司2025年自行监测外委监测项目编号DQSH-FW-GKZB2024-081DQSH-FW-GKZB2024-081DQSH-FW-GKZB2024-081招标代理机构大庆石化工程招标代理有限公司大庆石化工程招标代理有限公司大庆石化工程招标代理有限公司公示日期2025年1月17日至22025年1月20日2025年1月17日至22025年1月20日2025年1月17日至22025年1月20日中标人大庆大公环境检测有限公司大庆大公环境检测有限公司大庆大公环境检测有限公司项目负责人124联系方式0459-6411372备注