浙江电机务配件 排水器 氢气干燥装置 钢丝绳及连接件 旋转滤网 滤芯 定冷水主过滤器 阀片 吸附剂中标结果公示(浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司2025)



【浙能舟电机务配件(1月上)采购】结果公告

浙能舟电机务配件(1月上)采购采购结果公告

一、采购单编号:P-XJ-20250103-000014
二、采购单名称:浙能舟电机务配件(1月上)采购
三、采购执行单位:浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
四、成交供应商:杭州欣瑞机电设备有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2025-01-08 16:19:00
七、公告日期:2025-01-17
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
物料名称
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
排水器\G:PSQ-01\氢气干燥装置\XQS-DB\江苏新中科技
1

13%
2025-02-28
除灰库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司

2
钢丝绳及连接件\P:XT-07-12/316L/Φ6\旋转滤网\无锡太湖电力
2

13%
2025-02-25
化工库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司

3
滤芯\G:MSL-125\定冷水主过滤器\WFF-125-1\3M
31

13%
2025-02-28
除灰库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司

4
阀片\SEG41W-10P DN15\江苏新中科技\SEG41W-10P-1
10

13%
2025-02-28
通用库A
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司

5
吸附剂\G:D201/50kg/包\氢气干燥装置\XQS-DB\江苏新中科技
1

13%
2025-02-28
除灰库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司

6
点火枪杆\G:WHDG-16×3450mm\煤粉燃烧器\南京万和测控
4

13%
2025-04-30
锅炉库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司

7
阀片\隔膜阀SEG61W-10P DN25\江苏新中科技
10

13%
2025-02-28
通用库A
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司