贵州省水肥一体化中标结果公示(贵州省灵峰科技产业园有限公司2025)
招标人:贵州省灵峰科技产业园有限公司
招标代理机构:贵州铭利沅招标有限责任公司
中标供应商
第
一标段(包):
都匀市贵台红智慧茶园水肥一体化项目 -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91520115MA6DKJK671
贵州航天智慧农业有限公司
总价
人民币3211600元
都匀市贵台红智慧茶园水肥一体化项目
中标(成交)结果公告
一、项目信息:
项目名称:都匀市贵台红智慧茶园水肥一体化项目
项目编号:MLY-2024-027
采购方式:公开招标
二、中标(成交)信息
序号
中标供应商
中标供应商地址
中标项目
中标金额(元)
1
贵州航天智慧农业有限公司
贵州省贵阳市贵阳国家高新技术产业开发区长岭南路27号神州科技大厦10层
都匀市贵台红智慧茶园水肥一体化项目
3211600.00
ppp项目:否
三、公告期限
时间:2025-1-17至2025-1-21(根据《中华人民共和国财政部令〔2017〕第87号》中标公告期限为1个工作日)
评审地点:贵州铭利沅招标有限责任公司
评审委员会名单:胡展鹏、汪牧、雷忠琴、刘红梅、刘琴(业主)。
公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息:
名称:贵州省灵峰科技产业园有限公司。项目联系人:林丽萍。地址:贵州省黔南布依族苗族自治州都匀市甘塘产业园区东山老王坡。联系方式:13158015355。
2.代理机构信息(如有):
代理全称:贵州铭利沅招标有限责任公司。地址:贵州省贵阳市云岩区市西河街道瑞金中路69号综幢3单元3层B号。
3.项目联系方式:
项目联系人:陈亮。电话:18708511986。
点击查看公告内容:
都匀市贵台红智慧茶园水肥一体化项目中标(成交)结果公告.pdf
中标供应商第一标段(包):都匀市贵台红智慧茶园水肥一体化项目一中标供应商(1家)第一标段(包):都匀市贵台红智慧茶园水肥一体化项目一中标供应商(1家)第一标段(包):都匀市贵台红智慧茶园水肥一体化项目一中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520115MA6DKJK671贵州航天智慧农业有限公司总价人民币3211600元都匀市贵台红智慧茶园水肥一体化项目中标(成交)结果公告一、项目信息:项目名称:都匀市贵台红智慧茶园水肥一体化项目项目编号:MLY-2024-027采购方式:公开招标二、中标(成交)信息中标金额(元)序号中标供应商中标供应商地址中标项目贵州省贵阳市贵阳国家高新技术产业开发区长岭南路27都匀市贵台红智慧茶园水1贵州航天智慧农业有限公司3211600.00号神州科技大厦10层肥一体化项目ppp项目:否三、公告期限时间:2025-1-17至2025-1-20(根据《中华人民共和国财政部令(2017)第87号》中标公告期限为1个工作日)评审地点:贵州铭利沅招标有限责任公司评审委员会名单:胡展鹏、汪牧、雷忠琴、刘红梅、刘琴(业主)。公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息:名称:贵州省灵峰科技产业园有限公司。项目联系人:林丽萍。地址:贵州省黔南布依族苗族自治州都匀市甘塘产业园区东山老王坡。联系方式:13158015355。2.代理机构信息(如有):代理全称:贵州铭利沅招标有限责任公司。地址:贵州省贵阳市云岩区市西河街道瑞金中路69号综幢3单元3层B号。3.项目联系方式项目联系人:陈亮。电话:18708511986。招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)