深圳市安保服务中标结果公示(深圳市福星物业管理有限公司2025)
深圳市福星物业管理有限公司听涛雅苑一期小区、听涛雅苑二期小区、金菊小区安保服务购置项目交易结果公告
(项目编号:JTYSJY-BA-2024-00026)
深圳市福星物业管理有限公司委托,深圳市圳采招标有限公司组织实施深圳市福星物业管理有限公司听涛雅苑一期小区、听涛雅苑二期小区、金菊小区安保服务购置项目,于2025年1月13日完成评审工作,现将交易结果公示如下:
一、交易结果
项目编号
项目名称
中标(成交)金额(元)
中标(成交)人
备注
JTYSJY-BA-2024-00026
深圳市福星物业管理有限公司听涛雅苑一期小区、听涛雅苑二期小区、金菊小区安保服务购置项目
3671040.00
广东深安鼎力保安服务有限公司
/
二、评审小组成员
陈国炽,惠慧,周力军,黄锦慧,庄颂基
三、公示期
为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上交易结果公示 3 个工作日。如有异议,须在公示期内以书面形式向我司反映。
四、代理服务收费标准及金额
招标代理服务费参照深财购【2018】27号文及相关规定计取,由中标单位支付
五、联系方式
联系人:周先生
联系地址:广东省深圳市罗湖区宝安南路洪二村2127号1至2层
联系电话:13826542522
深圳市福星物业管理有限公司
深圳市圳采招标有限公司
2025年01月17日