玄支架 光伏发电 琉璃瓦支架导轨 琉璃瓦支架直柄挂钩 琉璃瓦支架中标结果公示(2025)
户用吴航军、董子玄支架中标公告
发布日期:2025-01-17采购组织:光伏发电采购组织
光伏发电采购组织就户用吴航军、董子玄支架项目进行了单一来源(物料),现将中标结果公示如下:
一、项目基本信息:
1、项目标号:S202501030029
2、项目名称:户用吴航军、董子玄支架
3、发布日期:2025-01-07
4、负责人:王翠
二、中标标的信息:
序号 | 标的名称| 中标供应商
1、琉璃瓦支架导轨,铝合金6005/T5,W52*H29.7,厚1.2东阳市音藤精密配件厂
2、中压块,铝合金6005/T5,L60*W40(不含辅料)东阳市音藤精密配件厂
3、琉璃瓦支架直柄挂钩,SUS304,180*156*165(不含辅料)东阳市音藤精密配件厂
4、琉璃瓦支架侧装挂钩,SUS304,180*185*165(不含辅料)东阳市音藤精密配件厂
5、不锈钢内六角圆柱头螺丝,M8*30,304,全牙,东明东阳市音藤精密配件厂
6、不锈钢弹垫,M8,304,东明东阳市音藤精密配件厂
7、不锈钢外六角螺栓,M8*25,304,全牙,东明东阳市音藤精密配件厂
8、滑块螺母,M8,铝合金6005/T5,21*20*7东阳市音藤精密配件厂
恭喜您成为本次项目的合作商,确认与贵司合作的物料如上表所示,具体数量请与采购经理沟通确认,请尽快签订合同,及时供货。联系电话:18257920189