工程材料及现场实体检测服务中标结果公示(汨罗市文旅集团有限公司2025)



汨罗市武夷山(壹志)学校建设项目工程材料及现场实体检测服务(项目编号:62025011452805052)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:汨罗市武夷山(壹志)学校建设项目工程材料及现场实体检测服务
项目编号:62025011452805052
项目联系人:彭晓勇
项目联系电话:13617404528
项目所在行政区划编码:430681
项目所在行政区划名称:汨罗市
报价起止时间:2025-01-14 13:36-2025-01-17 13:36
二、采购单位信息
采购单位名称:汨罗市文旅集团有限公司
采购单位地址:湖南省 岳阳市 汨罗市 汨罗市
采购单位联系人和联系方式:陈诚 15616524860
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:9143068109089270X1
采购单位预算编码:002074
三、成交信息
成交日期:2025年01月17日
总成交金额:32.34(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
汨罗市立业建设工程质量试验检测有限公司
湖南省岳阳市汨罗市汨罗市大众北路
323400.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
汨罗市武夷山(壹志)学校建设项目工程材料及现场实体检测服务
-
-
1项
323400.00
323400.00
需求响应:完全响应采购单位要求采购需求:(1)竞价供应商资格要求全部满足采购需求的为合格供应商,否则视为无效报价。(2)服务周期随工程进度而决定。(3)项目总金额不以电子卖场中标价为合同价,已实际验收价为准。(4)一 律不接受分公司(办事处)的报名。报价明细:

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
汨罗市立业建设工程质量试验检测有限公司
2025-01-15 16:48:41
323400.00
303996.00

符合
-

2
湖南湘桓工程检测有限公司
2025-01-15 08:48:16
330109.00
310302.46

符合