山西办公用房租赁中标结果公示(山西交通建设工程有限公司2025)
项目名称:
山西交通建设工程有限公司办公用房租赁采购
交控集团招采认证编号:
JKJT-JTJSGS-2025-NC-FW-322789
采购方式:
集团内采项目
招采类型:
服务
成交供应商名称:
山西交投置业发展有限公司
中标金额(万元):
85.0815
公示开始时间:
2025-01-17 18:00
公示结束时间:
2025-01-20 18:00
山西交通建设工程有限公司
办公用房租赁直接采购结果公告
山西交通建设工程有限公司(以下简称采购人)于2025年1月17日通过山西交通控股集团有限公司电子招投标采购交易平台采购了办公用房租赁,现将采购结果公告如下:
1、采购人名称:山西交通建设工程有限公司
2、项目名称:山西交通建设工程有限公司办公用房租赁采购
3、成交时间:2025年1月17日
4、成交结果:
成交单位:山西交投置业发展有限公司
成交金额:850815元
5、联系方式
采 购 人:山西交通建设工程有限公司
采购部门:综合办公室(党群工作部)
地 址:山西省太原市小店区长治路292号山西交通投资大厦 2楼
联 系人:魏先生
电 话:0351-2379966
采购人监督部门:山西交通建设工程有限公司市场经营部
地 址:山西省太原市小店区长治路292号山西交通投资大厦 2楼
联系人:刘先生
电 话:0351-2379988