铸管年 检用气控截止阀 气控截止阀中标结果公示(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2025)



2025年芜湖铸管年检用气控截止阀询比价0117(特急)结果公告

2025年芜湖铸管年检用气控截止阀询比价0117(特急)采购结果公告

一、采购单编号:XJ0079879A
二、采购单名称:2025年芜湖铸管年检用气控截止阀询比价0117(特急)
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
五、成交供应商:安徽凯尔特阀门有限公司
六、询价类型:库内公开
七、报价截止日期:2025-01-17 17:30:00
八、公告日期:2025-01-17
九、采购执行人联系方式:18131017877
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
气控截止阀
20

符合询价要求
13%
2025-02-07 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
铸管部水冷退火炉大修

发布日期:2025-01-17