花卉产业融合示范带提升中标结果公示(漳平市永福镇西山村民委员会2025)
西山村花卉产业融合示范带提升项目中标公示
西山村花卉产业融合示范带提升项目
中标候选人公示(暨中标结果公示)
本项目于2025年01月17日在龙岩市公共资源交易中心漳平分中心依法进行邀请开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:
一、中标基本情况:
项目名称:西山村花卉产业融合示范带提升项目
工程质量要求:符合现行《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准。
工 期:60日历天
下浮率(K值):6%
中标候选人名称:彰利建筑工程有限公司
中标价:975493元
二、评标基本情况:
评标委员会根据招标文件评标标准和方法的评审结果,并依法推荐了如下中标人,评审结果如下:
序号
中标候选人名称
投标报价(元)
项目负责人
证书编号
第一中标候选人
彰利建筑工程有限公司
975493
徐晓华
豫1412016201728590
三、废标情况及原因:无
四、评标委员会成员名单: 林柏河(组长)、吕琳 、 吴大庆
五、公示时间:2025年01月18日至2025年01月22日
六、监督部门:漳平市住房和城乡建设局 0597-3272505
七、联系方式:
招标人:漳平市永福镇西山村民委员会
地 址:福建省龙岩市漳平市永福镇西山村西山38-1号
联系人:陈先生
联系电话:13600991710
招标代理机构: 中宏源建设管理有限公司
办公地址:漳平市菁城街道恒峰大厦8层805号
联系人: 小陈
联系电话: 13105941437
招 标 人:漳平市永福镇西山村民委员会
招标代理机构:中宏源建设管理有限公司
2025年01月18日
附件:
中标公示.pdf
西山村花卉产业融合示范带提升项目中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2025年01月17日在龙岩市公共资源交易中心漳平分中心依法进行邀请开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示下:一、中标基本情况:项目名称:西山村花卉产业融合示范带提升项目工程质量要求:符合现行《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准。工期:60日历天下浮率(K值):6%中标候选人名称:彰利建筑工程有限公司中标价:975493元二、评标基本情况:评标委员会根据招标文件评标标准和方法的评审结果,并依法推荐了如下中标人,评审结果如下:序号中标候选人名称投标报价(元)项目负责人证书编号第一中标候选人彰利建筑工程有限公司975493徐晓华豫1412016201728590三、废标情况及原因:无四、评标委员会成员名单:林柏河(组长)、吕琳、吴大庆五、公示时间:2025年01月18日至2025年01月22日六、监督部门:漳平市住房和城乡建设局0597-3272505七、联系方式:招标人:漳平市永福镇西山村民委员会地址:福建省龙岩市漳平市永福镇西山村西山38-1号联系人:陈先生联系电话:13600991710招标代理机构:中宏源建设管理有限公司办公地址:漳平市菁城街道恒峰大厦8层805号联系人:小陈联系电话:13105941437招标人:漳平市永福镇西山村民委员会招标代理机构:中宏源建设管理有限公司2025年01月18日