合肥市缝纫DIY成品 毛绒夹子 毛绒公仔胸针中标结果公示(合肥市科技馆2025)



项目名称:合肥市科技馆关于缝纫DIY成品的网上超市采购项目
项目编号:2761451000000733562
本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:合肥市科技馆关于缝纫DIY成品的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2761451000000733562
项目联系人:合肥市科技馆
项目联系电话:/
采购计划信息:

二、采购单位信息
采购单位名称:合肥市科技馆
采购单位地址:/
采购单位联系人和联系方式:

三、成交信息
交易方式:议价采购
成交日期:2025年1月18日
总成交金额(元):6956(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
安徽舜歆贸易有限公司
安徽省合肥市安徽省合肥市瑶海区临泉东路瑶海万达3号写字楼1418
6956.0

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
缝纫DIY成品 可爱呆呆蛇发夹毛绒夹子新年蛇年扭扭棒手工DIY发饰头饰活动小礼品 缝纫DIY成品
无品牌
蛇年毛绒夹子
10
26.0
260.0

2
缝纫DIY成品 可爱呆呆蛇发夹毛绒夹子新年蛇年扭扭棒手工DIY发饰头饰活动小礼品 缝纫DIY成品
无品牌
蛇年毛绒夹子
10
26.0
260.0

3
缝纫DIY成品 可爱呆呆蛇发夹毛绒夹子新年蛇年扭扭棒手工DIY发饰头饰活动小礼品 缝纫DIY成品
无品牌
蛇年毛绒夹子
10
26.0
260.0

4
缝纫DIY成品 蛇年毛绒胸针链条款喜庆新年生肖礼物挂件别针毛绒公仔活动小礼品小奖品 缝纫DIY成品
无品牌
毛绒公仔胸针款
12
16.0
192.0

5
缝纫DIY成品 蛇年毛绒胸针链条款喜庆新年生肖礼物挂件别针毛绒公仔活动小礼品小奖品 缝纫DIY成品
无品牌
毛绒公仔胸针款
20
32.0
640.0

6
磁性贴 卡通蛇年毛绒啪啪圈幼儿园活动小礼品
无品牌
磁性啪啪圈
12
35.0
420.0

7
磁性贴 卡通蛇年毛绒啪啪圈幼儿园活动小礼品
无品牌
磁性啪啪圈
100
3.5
350.0

8
磁性贴 卡通蛇年毛绒啪啪圈幼儿园活动小礼品
无品牌
磁性啪啪圈
100
3.5
350.0

9
磁性贴 2025新年礼物蛇年磁性书签小学生奖励礼品儿童幼儿园元旦活动奖品 磁性贴
无品牌
磁性书签贴
200
1.5
300.0

10
缝纫DIY成品 2025生肖蛇年布玩偶吉祥物活动小礼品 缝纫DIY成品
无品牌
蛇年布偶
85
30.0
2550.0

11
宣传单/海报/说明书 蛇年大吉窗贴2025元旦门贴新年装饰玻璃贴纸春节过年布置静电贴画场地活动用品 宣传单/海报/说明书
无品牌
静电贴
44
29.0
1276.0

12
宣传单/海报/说明书 蛇年大吉窗贴2025元旦门贴新年装饰玻璃贴纸春节过年布置静电贴画场地活动用品 宣传单/海报/说明书
无品牌
静电贴
2
49.0
98.0

13
【运费】

1

0.0

五、其他补充事宜:

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话: