办公用品 垃圾桶 粉笔 插排 订书机 闪存盘 灭火器中标结果公示(莘县十八里铺镇中心小学2025)
订单:SCZG-3715222025296040,于:2025-01-18 10:05进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3715221520250118507130
二、项目名称:办公用品购置
三、成交信息
供应商:莘县光晨文具门市部
供应商地址:山东省-聊城市-莘县-山东省聊城市莘县十八里铺镇曹庄商业街中学门口东临
成交金额:3409.00,大写(人民币):叁仟肆佰零玖元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
垃圾桶
利亚德/leyard 30Lds 垃圾桶
利亚德/leyard
30Lds
2
¥95.0000
¥190.00
2
粉笔
得力/deli FFF 粉笔
得力/deli
FFF
2
¥80.0000
¥160.00
3
插排
远征公牛/YANZEMBULL 604 插排
远征公牛/YANZEMBULL
604
4
¥69.0000
¥276.00
4
订书机
得力/deli 0290 订书机
得力/deli
0290
2
¥60.0000
¥120.00
5
闪存盘(优盘)
闪迪/SanDisk SDDDC4-064G-Z46 闪存盘(优盘)
闪迪/SanDisk
SDDDC4-064G-Z46
4
¥55.0000
¥220.00
6
灭火器
木林森/MULINSEN 水基冲粉 灭火器
木林森/MULINSEN
水基冲粉
16
¥55.0000
¥880.00
7
马克笔(记号笔)
晨光/M&G 1432 马克笔(记号笔)
晨光/M&G
1432
8
¥45.0000
¥360.00
8
国旗
恒谊 7/ 国旗
恒谊
7/
1
¥40.0000
¥40.00
9
文件筐
得力/deli 9848 文件筐
得力/deli
9848
6
¥38.5000
¥231.00
10
扫把簸萁
国产 竹扫帚 扫把 扫帚 扫地 扫把套装 扫把簸萁
国产
竹扫帚 扫把 扫帚 扫地 扫把套装
6
¥30.0000
¥180.00
11
签字笔
晨光/M&G GP1111 签字笔
晨光/M&G
GP1111
2
¥18.0000
¥36.00
12
签字笔
晨光/M&G 0.7笔芯 签字笔
晨光/M&G
0.7笔芯
2
¥13.5000
¥27.00
13
拖把
国产 木杆 拖把
国产
木杆
5
¥13.0000
¥65.00
14
档案盒
恒谊 33149 档案盒
恒谊
33149
50
¥10.0000
¥500.00
15
扫把簸萁
国产 塑料笤帚 扫把簸萁
国产
塑料笤帚
12
¥7.0000
¥84.00
16
肥皂
舒肤佳/Safeguard 肥皂
舒肤佳/Safeguard
香皂
8
¥5.0000
¥40.00
五、 项目联系方式
联系人:陈兰兰
联系方式:18663017416
采购单位:莘县十八里铺镇中心小学
2025年01月18日