无线远传水表安装中标结果公示(新丰县教育局2025)
工程监理
关于【新丰县融湾职业技术学校建设项目200无线远传水表安装】中选结果的公告
我单位于2025-01-17 17:30, 在广东省网上中介服务超市为新丰县教育局公开选取工程监理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
新丰县教育局
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4402330069853812501141376
服务金额:
¥8,000.00元
金额说明:
根据发改价格[2007]670 号文件要求计价,下浮百分之二十为最终合同价格8000元。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
资质符合要求,服务响应快速。
中选机构联系地址:
新丰县沿江东路9号二楼230房
中选金额:
¥8,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
韶关市公共资源交易中心 2025-01-18