家用电器和电子产品专门零售服务 办公用品 班班通维修及配件 主板电源中标结果公示(永州市零陵区七里店小学2025)



永州市零陵区七里店小学关于家用电器和电子产品专门零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2171101000019014852)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:永州市零陵区七里店小学关于家用电器和电子产品专门零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2171101000019014852
项目联系人:唐建
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:431102
项目所在行政区划名称:湖南省永州市零陵区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:永州市零陵区七里店小学
采购单位地址:湖南省永州市零陵区日升路
采购单位联系人和联系方式:李国鹏:15974081126
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:447758061
采购单位预算编码:122020
三、成交信息
成交日期:2025年1月18日
总成交金额(元):4360(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
零陵区智慧电脑维修店(个体工商户)
湖南省永州市湖南省永州市零陵区七里店街道潇水东路1号
4360.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
办公用品,耗材销售服务

1
4360.0
4360.0
报价明细:零陵区七里店小学维修2024年下期.doc需求响应:班班通维修及配件

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

零陵区七里店小学维修单:序 号时间品 名数量单 价(元)小 计(元)备 注12024年10月13日惠普JK100键盘6块65390电脑室22024年10月13日微星H81-E33主板电源1块350350四(3)32024年10月18日鑫硕泰L150硬盘256G1块350350教科室42024年10月20日X602展示仪1台2802802208班52024年10月27日金士顿4G内存条1根2802802301班62024年10月31日硬盘2T1块540540办公室782024年11月5日网线50米2100信息中心782024年11月5日高清视屏线1根5050信息中心92024年11月11日鑫硕泰L150硬盘1块1801802410班2024年11月12日展示仪X6021台2802802404班102024年11月12日硬盘256G1块350350心理健康室112024年11月17日鑫硕泰L150硬盘1块180180四(5)班122024年11月27日HP打印机维修1次120120总务处132024年11月27日奔图6700碳粉1次5050政教处142024年12月12日鑫硕泰L150硬盘1块1801802403班152025年1月3日HP2606sdw 158碳粉10支50500总务处162025年1月3日Hp178nw彩色打印机硒股1支180180办公室171819合 计4360