学生食堂猪肉 门面 猪肉 食堂大宗食材中标结果公示(新宁县水庙镇中心学校2025)



新宁县水庙镇中心学校2025年春季学期学生食堂猪肉采购竞价公告(项目编号:62025011392434145)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:新宁县水庙镇中心学校2025年春季学期学生食堂猪肉采购竞价公告
项目编号:62025011392434145
项目联系人:刘根艳
项目联系电话:18773954999
项目所在行政区划编码:430528
项目所在行政区划名称:新宁县
报价起止时间:2025-01-14 10:18-2025-01-17 10:18
二、采购单位信息
采购单位名称:新宁县水庙镇中心学校
采购单位地址:湖南省 邵阳市 新宁县 新宁县水庙镇水庙新村
采购单位联系人和联系方式:唐俊杰 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:1243052873899446X4
采购单位预算编码:207017
三、成交信息
成交日期:2025年01月18日
总成交金额:16.31896(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
邵阳市双清区金源仓冷冻批发经营部(个体工商户)
湖南省邵阳市双清区湖南省邵阳市双清区火车站乡兴隆坳湘西南物流中心水果市场18#楼2-1、2-2号门面
163189.60

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
光铭肉业 猪肉
光铭肉业
-
16652斤
9.80
163189.60
采购人需求描述:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法且入围新宁县2024年学校食堂大宗食材采购包三(猪肉)的供应商供应商需求响应:-报价明细:

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
邵阳市双清区金源仓冷冻批发经营部(个体工商户)
2025-01-16 23:38:11
163189.60
153398.22

符合
-

2
新宁县朝晖食品配送有限公司
2025-01-17 01:29:00
168518.24
158407.15

符合
-

3
新宁县蒋木山农家肉铺
2025-01-16 16:49:11
182838.96
171868.62

符合
-

4
武冈市金涛源餐饮服务管理有限公司
2025-01-16 02:53:31
190165.84
178755.89

符合