+G335电控系统+自动化系统 335电控系统 335自动化系统中标结果公示(青岛海西重机有限责任公司2025)



单一来源公示

发布日期:

直接采购

分谈分签+青岛海西重机有限责任公司+G335电控系统+自动化系统的询价书的询价结果

公示编号:

GX-20250116232

采购单位名称:

青岛海西重机有限责任公司

公示类型:

采购结果

物料信息

提示: 如果您可提供下列物资并且有报价意向,请在“是否参与”中选择:参与报价;若不选择则视为不参与报价

序号

物料编码

物料描述

物料名称

规格型号

计量单位

采购数量

到货日期

国产/进口

1

346012

335电控系统

按照技术协议采购



2.0000

2025-02-20

不指定

2

346012

335自动化系统

按照技术协议采购



2.0000

2025-02-20

不指定

共 2 条

10条/页

20条/页

30条/页

50条/页

100条/页

200条/页

1

前往



公示信息

公示开始时间:

2025-01-16 10:10

公示结束时间:

拟定供应商:

武汉港迪电气有限公司

合计金额(CNY):

10,078,708.000

直接采购原因:

公示说明:

异议联系信息

姓名:

陈鑫

手机:

13561728819

电话:

邮箱:

chenxin@qdhhmc.com