鱼塘中标结果公示(2025)
镇交易中心对下列项目采取招投标方式组织交易,现将竞投结果信息公告如下:
一
项目名称
三角镇蟠龙村和平11社猪场塘鱼塘
经营范围
农业
招标单位
中山市三角镇蟠龙村和平11社
二
参与投标单位及排名
序号
资产名称
单元号
交易面积
投标单位
标价
报价时间
是否中标
1
猪场鱼塘
001
3.8000亩
周锦辉
3700.0000元/宗·年
2025-01-18
是
2
猪场鱼塘
001
3.8000亩
谭丽仪
3600.0000元/宗·年
2025-01-18
否
3
猪场鱼塘
001
3.8000亩
黄伯强
1600.0000元/宗·年
2025-01-18
否
4
5
6
7
8
9
三
交易信息
交易计算总面积:3.8亩
交易地点:三角镇爱国工业区一路15号。租金递增方式:无。
联系电话:13531868493
四
合同最迟签订时间
2025年1月31日
五
交易公示时间
公示时间为
2025年1月19日至
2025年1月26日,公示期间对程序或竞投结果有异议,请向镇交易中心反映,反映的方式必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址:以单位名称反映的,反映材料应该盖加单位印章。
投诉联系人:陈申文
投诉电话:13600348805
中山市三角镇蟠龙村和平11社
2025年1月19日