堵头 PVC管 45°弯头 脚踏阀中标结果公示(酒钢集团宏兴股份公司2025)



酒钢集团宏兴股份公司等单位1月份堵头等集中采购结果公示项目编号:GYLGLFGS-XJ-202501-00266

酒钢集团宏兴股份公司等单位1月份堵头等集中采购结果公示
项目编号:GYLGLFGS-XJ-202501-00266

公示标题
酒钢集团宏兴股份公司等单位1月份堵头等集中采购结果公示

公示开始时间
2025-01-20 11:33:08
公示截止时间
2025-01-23 11:33:08

联系人
尉小明
联系电话
13993781995

序号
成交企业
成交价格(元/人民币)
标的名称
物料编码
规格型号
税率
品牌/厂家
技术标准
交货日期
备注

1
嘉峪关卓越商贸有限公司
5571
PVC管\45°弯头 胶粘接 de110 ×110 PN1.0/S2.5 GB/T18998.3
70064954
PVC管\45°弯头 胶粘接 de110 ×110 PN1.0/S2.5 GB/T18998.3
13%

符合国标
2025-05-01
东兴嘉宇新材料保障作业区

脚踏阀\DN25 不锈钢
70070827
脚踏阀\DN25 不锈钢
13%

符合国标
2025-05-01
不锈钢冷轧

冷热水用PP-R管\直通 热熔 90 PN20
70117933
冷热水用PP-R管\直通 热熔 90 PN20
13%

符合国标
2025-05-01
东铝嘉峪关-动力二

冷热水用PP-R管\90°弯头 热熔 90 PN20
70117934
冷热水用PP-R管\90°弯头 热熔 90 PN20
13%

符合国标
2025-05-01
东铝嘉峪关-动力二

PVC-U管\90°弯头 胶粘接 de160 ×160 PN16/GB/T4219.2
70326251
PVC-U管\90°弯头 胶粘接 de160 ×160 PN16/GB/T4219.2
13%

符合国标
2025-05-01
焦化厂

PVC-U管\等径直接 胶粘接 de160 ×160 PN16/GB/T4219.2
70326254
PVC-U管\等径直接 胶粘接 de160 ×160 PN16/GB/T4219.2
13%

符合国标
2025-05-01
焦化厂

2
嘉峪关市宏盛贸易有限公司
24526
双丝头\DN15 3MM L=200 R Q235B ASTM A106
70095272
双丝头\DN15 3MM L=200 R Q235B ASTM A106
13%

符合国标
2025-05-01
宏电铁合金

冷热水用PP-R管\法兰盘 热熔 90 PN20
70117931
冷热水用PP-R管\法兰盘 热熔 90 PN20
13%

符合国标
2025-05-01
东铝嘉峪关-动力二

冷热水用PP-R管\活套法兰 热熔 90 PN20
70117932
冷热水用PP-R管\活套法兰 热熔 90 PN20
13%

符合国标
2025-05-01
东铝嘉峪关-动力二

PE管\快接三通 热熔承口/内丝 DN20 PN1.0
70196186
PE管\快接三通 热熔承口/内丝 DN20 PN1.0
13%

符合国标
2025-05-01
东铝嘉峪关-净化二

活接头\DN32 螺纹 镀锌
70278623
活接头\DN32 螺纹 镀锌
13%

符合国标
2025-05-01
榆钢焦化

90°无缝弯头\DN40 焊接 Q235BPN16
70326895
90°无缝弯头\DN40 焊接 Q235BPN16
13%

符合国标
2025-05-01
碳钢薄板厂炼钢工序

面盆冷热水龙头\304 高度190mm 陶瓷阀芯 单孔
70333395
面盆冷热水龙头\304 高度190mm 陶瓷阀芯 单孔
13%

符合国标
2025-05-01
西沟矿综合服务

堵头\DN15 外螺纹 镀锌PN16
70385476
堵头\DN15 外螺纹 镀锌PN16
13%

符合国标
2025-05-01
碳钢薄板厂炼钢工序

滴灌管\Φ25×6MPa×防腐防冰 加厚/天然橡胶
70147183
滴灌管\Φ25×6MPa×防腐防冰 加厚/天然橡胶
13%

符合国标
2025-05-01
选矿综合铁精矿

对丝\Φ20 螺纹 球墨铸铁
70152629
对丝\Φ20 螺纹 球墨铸铁
13%

符合国标
2025-05-01
汇丰公司

淋浴喷头\DN15 塑料
70394328
淋浴喷头\DN15 塑料
13%

符合国标
2025-05-01
炼轧项目部

花洒感应器\TL-1+12V ABS塑料
70394336
花洒感应器\TL-1+12V ABS塑料
13%

符合国标
2025-05-01
炼轧项目部

3
河北力捷橡塑制品有限公司
3060
不锈钢对丝\DN40
70158151
不锈钢对丝\DN40
13%

符合国标
2025-05-01
碳钢薄板厂炼钢工序

不锈钢对丝\DN25
70158154
不锈钢对丝\DN25
13%

符合国标
2025-05-01
碳钢薄板厂炼钢工序

不锈钢对丝\DN32
70158155
不锈钢对丝\DN32
13%

符合国标
2025-05-01
碳钢薄板厂炼钢工序

不锈钢对丝\DN32
70158155
不锈钢对丝\DN32
13%

符合国标
2025-05-01
榆钢焦化

不锈钢对丝\DN15
70137291
不锈钢对丝\DN15
13%

符合国标
2025-05-01
碳钢薄板厂炼钢工序

不锈钢对丝\DN15
70137291
不锈钢对丝\DN15
13%

符合国标
2025-05-01
榆钢焦化

对丝\DN15 外螺纹 304
70181054
对丝\DN15 外螺纹 304
13%

符合国标
2025-05-01
宏电铁合金

序号
成交企业
信用报告

1
嘉峪关卓越商贸有限公司
查看信用报告

2
嘉峪关市宏盛贸易有限公司
查看信用报告

3
河北力捷橡塑制品有限公司
查看信用报告

其他说明内容