冷藏柜 手推车 整理箱中标结果公示(苏尼特右旗蒙医医院2025)
苏尼特右旗蒙医医院冷藏柜(等)直接订购成交公告
发布时间:2025年01月20日
苏尼特右旗蒙医医院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:XLGLM-DD-2025-701404
采购单位:苏尼特右旗蒙医医院
所属区域:内蒙古自治区锡林郭勒盟本级
预算金额(元):44,233.19
采购人及联系方式:新巴雅尔/13684733309
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:内蒙古佰斯特信息咨询服务有限公司
成交时间:2025-01-17 11:08
成交金额:44233.19,大写(人民币):肆万肆仟贰佰叁拾叁元壹角玖分。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
冷藏柜
海尔/Haier, 冷藏柜 海尔/Haier HYCD-282C 顶开门/280L/电子控温/null/双门, HYCD-282C, 数量:1;
1
¥13800.0000
¥13800.00
电子秤
奥克斯/AUX, 电子秤 奥克斯/AUX 折叠体重秤 超载显示/充电/白色, 折叠体重秤, 数量:2;
2
¥372.0000
¥744.00
手推车
佳帮手/Joybos, 手推车 佳帮手/Joybos 推车75.8*38.5*48.2 不可折叠, 推车75.8*38.5*48.2, 数量:1;
1
¥357.0000
¥357.00
整理箱
思蜀邦护, 整理箱 思蜀邦护 44*43*42.5(四个装) 塑料/80/白色, 44*43*42.5(四个装), 数量:5;
5
¥321.0000
¥1605.00
整理箱
永益, 整理箱 永益 29.5*39.4*43 塑料/50/蓝色, 29.5*39.4*43, 数量:1;
1
¥180.0000
¥180.00
整理箱
思蜀邦护, 整理箱 思蜀邦护 56*46*35cm 塑料/80/蓝色, 56*46*35cm, 数量:50;
50
¥168.0000
¥8400.00
便笺盒/卡片索引盒
思蜀邦护, 便笺盒/卡片索引盒 思蜀邦护 注射器收纳盒,带盖,带隔断23*23*23cm 白色/便笺盒/10及以下, 注射器收纳盒,带盖,带隔断23*23*23cm, 数量:15;
15
¥157.5000
¥2362.50
整理箱
思蜀邦护, 整理箱 思蜀邦护 46*36*28cm 塑料/45/蓝色, 46*36*28cm, 数量:30;
30
¥145.5000
¥4365.00
整理箱
思蜀邦护, 整理箱 思蜀邦护 56*36*25cm 塑料/50/蓝色, 56*36*25cm, 数量:10;
10
¥145.5000
¥1455.00
衣架
洁丽雅/GRACE, 衣架 洁丽雅/GRACE 梯形 碳钢/白色/无, 梯形, 数量:4;
4
¥118.5000
¥474.00
整理箱
思蜀邦护, 整理箱 思蜀邦护 46*26*25cm 塑料/30/蓝色, 46*26*25cm, 数量:40;
40
¥115.5000
¥4620.00
黑板
得力/deli, 黑板 得力/deli 白板90*60cm 白板/悬挂式, 白板90*60cm, 数量:1;
1
¥113.0000
¥113.00
便笺盒/卡片索引盒
思蜀邦护, 便笺盒/卡片索引盒 思蜀邦护 注射器收纳盒23*12*23,B款,带盖 白色/便笺盒/10及以下, 注射器收纳盒23*12*23,B款,带盖, 数量:15;
15
¥99.0000
¥1485.00
文件筐
思蜀邦护, 文件筐 思蜀邦护 文件收纳架,四层加长款配标识卡槽 塑料/白色/四层, 文件收纳架,四层加长款配标识卡槽, 数量:4;
4
¥93.3000
¥373.20
集线器
思蜀邦护, 集线器 思蜀邦护 线束捆绑线,黑色,直径22mm,长10m HDMI/1/5/黑色, 线束捆绑线,黑色,直径22mm,长10m, 数量:15;
15
¥54.0000
¥810.00
文件筐
优尚/OASO, 文件筐 优尚/OASO A4卡架49*23cm,3位资料架(赠送免钉螺丝贴) 塑料/白色/三层, A4卡架49*23cm,3位资料架(赠送免钉螺丝贴), 数量:3;
3
¥52.5000
¥157.50
便笺盒/卡片索引盒
思蜀邦护, 便笺盒/卡片索引盒 思蜀邦护 氧气表收纳盒13*36.8*10cm 白色/便笺盒/10及以下, 氧气表收纳盒13*36.8*10cm, 数量:5;
5
¥47.7000
¥238.50
挂钩
思蜀邦护, 挂钩 思蜀邦护 56.6*7 免打孔/白色/1, 56.6*7, 数量:8;
8
¥44.7000
¥357.60
杯垫
万事佳, 杯垫 万事佳 鼠标垫,包边40*80*4mm黑色 方形/黑色/橡胶/1, 鼠标垫,包边40*80*4mm黑色, 数量:50;
50
¥31.5000
¥1575.00
整理箱
思蜀邦护, 整理箱 思蜀邦护 30.5*20.5*17.5 塑料/8/白色, 30.5*20.5*17.5, 数量:15;
15
¥26.7000
¥400.50
整理箱
思蜀邦护, 整理箱 思蜀邦护 26.2*17*15cm 塑料/5/蓝色, 26.2*17*15cm, 数量:15;
15
¥23.7000
¥355.50
整理箱
京信, 整理箱 京信 零件盒12.5*6.8*2.1cm10格 塑料/0.5/白色, 零件盒12.5*6.8*2.1cm10格, 数量:1;
1
¥4.8900
¥4.89
合计
¥44233.19 大写(人民币): 肆万肆仟贰佰叁拾叁元壹角玖分
采购单位:苏尼特右旗蒙医医院
2025年01月20日
字号
打印