北京劳动就业报社发行服务中标结果公示(北京劳动就业报社2025)
关于【北京劳动就业报社发行服务】中选结果的公告
我单位于2024年12月23日 00时00分,在北京市中介服务网上交易平台为[北京劳动就业报社]公开选取中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目编号
ZJ2024BJ1006809
项目名称
北京劳动就业报社发行服务
中介服务事项
其他
投资审批项目
项目规模
项目所在辖区(北京市区)
市辖区
项目业主
北京劳动就业报社
业主单位联系人
邓老师
业主单位联系电话
01062313168
服务内容(项目内容)
北京劳动就业报社发行服务要求,北京市内单个邮件重量
1公斤以内5元
/
件,续重每
公斤加
1元。
资金来源
其他资金
服务金额(万元)
40
交易方式
比选
服务时限
自签订合同之日至评审、验收工作结束
。
中选时间
2025年01月20日
中选金额(万元)
40
情况说明
中选中介机构
中国邮政速递物流股份有限公司北京市东城区分公司
中选机构机构地址
中选结果公告公示期
3工作日
监督电话
01062313168