农村供水提标改造工程 水利水电工程中标结果公示(海原县水利水保工程建设管理中心2025)
海原县2024年农村供水提标改造工程中标结果公告
宁夏融信工程管理咨询有限公司受海原县水利水保工程建设管理中心的委托,对海原县2024年农村供水提标改造工程进行公开招标,该项目已于2025年1月16日完成评标工作,并于2025年1月16日至2025年1月19日发布中标候选人公示,公示期间无异议,确定第一中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下:
一、中标结果:
中 标 人:宁夏鑫源建设工程有限公司
中标金额:肆佰肆拾壹万零玖佰玖拾叁元伍角整(4410993.50元)
质 量:合格
工 期:50日历天
二、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台。
三、公 示 期:2025年1月20日至2025年1月23日
四、提出异议的渠道和方式:如对本项目中标结果有异议,请在中标公告发布之日起3日内以书面形式向本项目建设单位或招标代理机构提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、联系方式:
招 标 人: 海原县水利水保工程建设管理中心
地 址: 海原县黎明路水务局
联 系 人: 马建博
电 话: 18795392252
招标代理机构: 宁夏融信工程管理咨询有限公司
地 址: 银川市金凤区宝湖海悦8号821室
联 系 人: 许凯、王菲、何世伟
电 话: 18709517877
宁夏融信工程管理咨询有限公司
2025年1月20日
中标结果公告.pdf
鑫源项目人员表.docx
海原县2024年农村供水提标改造工程中标结果公告宁夏融信工程管理咨询有限公司受海原县水利水保工程建设管理中心的委托,对海原县2024年农村供水提标改造工程进行公开招标,该项目已于2025年1月16日完成评标工作,并于2025年1月16日至2025年1月19日发布中标候选人公示,公示期间无异议,确定第一中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下:一、中标结果:中标人:宁夏鑫源建设工程有限公司中标金额:肆佰肆拾壹万零玖佰玖拾叁元伍角整(4410993.50元)质量:合格工期:50日历天二、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台。三、公示期:2025年1月20日至2025年1月23日四、提出异议的渠道和方式:如对本项目中标结果有异议,请在中标公告发布之日起3日内以书面形式向本项目建设单位或招标代理机构提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。五、联系方式:招标人:海原县水利水保工程建设管理中心地址:海原县黎明路水务局联系人:马建博电话:18795392252招标代理机构:宁夏融信工程管理咨询有限公司地址:银川市金凤区宝湖海悦8号821室联系人:许凯、王菲、何世伟电话:18709517877宁夏融信工程管理咨询有限公司2025年1月20日八、项目管理机构(一)项目管理机构组成表职务姓名职称执业或职业资格证明执业或职业资格证明执业或职业资格证明执业或职业资格证明执业或职业资格证明备注职务姓名职称证书名称级别证号专业社会保险备注项目经理贾永林初级建造师二级宁2642019201905193水利水电工程正常缴纳技术负责人孙维维中级技术负责人中级24649900zh37838828水利水电工程正常缴纳安全员郑文\岗位证书\SGL20216400320宁水安C20190000156水利水电工程正常缴纳施工员邹沛助理工程师岗位证书初级SGL20176400641水利水电工程正常缴纳质量员王鑫助理工程师岗位证书初级SGL20176400640水利水电工程正常缴纳资料员韩雪冰助理工程师岗位证书初级SGL20176400634水利水电工程正常缴纳材料员包晓梅助理工程师岗位证书初级SGL20216400769水利水电工程正常缴纳财务负责人马秀茹\岗位证书\1564001010718会计正常缴纳