普通食堂改造中标结果公示(吴忠市红寺堡区职业技术学校2025)
红寺堡区职业技术学校普通食堂改造成交公告
一、项目编号:宁正招字[2025]第2号(招标文件编号:宁正招字[2025]第2号)
二、项目名称:红寺堡区职业技术学校普通食堂改造
三、中标(成交)信息
供应商名称:宁夏中琛建设工程有限公司
供应商地址:宁夏回族自治区银川市金凤区纬十六路以南宁安宜居西区(鼎极大院)3号综合楼402
中标(成交)金额:35.9700000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书
1
宁夏中琛建设工程有限公司
红寺堡区职业技术学校普通食堂改造
具体要求详见设计图纸及工程量清单
自合同签订后2025年3月15日之前完工
卢平
建筑工程专业二级建造师(宁2642006200802070)
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
袁波、马治国、王新春
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按采购文件要求执行
本项目代理费总金额:0.450000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:吴忠市红寺堡区职业技术学校
地址:吴忠市红寺堡区红寺堡镇弘德街
联系方式:王冠霖,15809632626
2.采购代理机构信息
名 称:宁夏正业通工程咨询有限责任公司
地 址:宁夏银川市金凤区IBI育成中心二期9号楼创新服务中心
联系方式:刘宇翔、杨赫、顾文龙、宋梦璇、张泽坤、蔡子渊,13619581004、18295699935
3.项目联系方式
项目联系人:王冠霖
电 话: 15809632626
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
红寺堡区职业技术学校普通食堂改造
品目
工程/装修工程
采购单位
吴忠市红寺堡区职业技术学校
行政区域
红寺堡区
公告时间
2025年01月20日 17:11
评审专家(单一来源采购人员)名单
袁波、马治国、王新春
总成交金额
¥35.970000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
王冠霖
项目联系电话
15809632626
采购单位
吴忠市红寺堡区职业技术学校
采购单位地址
吴忠市红寺堡区红寺堡镇弘德街
采购单位联系方式
王冠霖,15809632626
代理机构名称
宁夏正业通工程咨询有限责任公司
代理机构地址
宁夏银川市金凤区IBI育成中心二期9号楼创新服务中心
代理机构联系方式
刘宇翔、杨赫、顾文龙、宋梦璇、张泽坤、蔡子渊,13619581004、18295699935